Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь в России после Греции

Шоколадный кекс на молоке

Ингредиенты:
Тесто:
Сахар - 160 гр.
Яйца - 3 шт
Масло растительное- 100 гр
Молоко- 200 мл
Мука - 230 гр
Какао - 30 гр
Разрыхлитель- 15 гр 🔸Глазурь:
Сливки - 50 гр
Шоколад - 50 гр Приготовление:
1) Яйца с сахаром взбиваем до пышной массы, далее добавляем молоко и масло, перемешиваем.
2) Сухие ингредиенты соединить между собой и отправить к яичной смеси. Все перемешать , отправить в форму и убрать в разогретую духовку при 160 градусах на 40 мин.
3) Украсить глазурью. Приятного чаепития!

Ингредиенты:
Тесто:
Сахар - 160 гр.
Яйца - 3 шт
Масло растительное- 100 гр
Молоко- 200 мл
Мука - 230 гр
Какао - 30 гр
Разрыхлитель- 15 гр

🔸Глазурь:
Сливки - 50 гр
Шоколад - 50 гр

Приготовление:
1) Яйца с сахаром взбиваем до пышной массы, далее добавляем молоко и масло, перемешиваем.
2) Сухие ингредиенты соединить между собой и отправить к яичной смеси. Все перемешать , отправить в форму и убрать в разогретую духовку при 160 градусах на 40 мин.
3) Украсить глазурью.

Приятного чаепития!