Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Руслан Бах

Вице-президент США Джей Ди Вэнс – открыто врёт, после переговоров в Швейцарии

«Вопрос, который стоит перед нами сейчас: сколько ещё мы можем достичь вместе? Можем ли мы начать с чистого листа?» – вице-президент США Джей Ди Вэнс после встречи с иранской стороной в Швейцарии. Слова англосаксов нужно понимать с точностью до наоборот. Если говорит о мире готовьтесь к войне. Если о демократии – значит хотя поставить своих марионеток во власть, если свободный рынок – деиндустриализация, свобода торговли – в смысле, чтобы они продавали всё, что захотят, свобода движения капитала и мозгов – их утечка к англосаксам. И т.д. можно продолжить, про НАТО на восток, про обманчивый Хельсинский акт… Вот и сейчас он говорит весь такой слащавый, за всё хорошее, а по лицу видно, что врёт… США создали механизм для предотвращения эскалации между Израилем, Ливаном и "Хезболлой", сообщил вице-президент США Джей Ди Вэнс. Потому что они марионетки разных влиятельных глобалистских сил. Даже СССР надорвался, критикуя Израиль. Нетаньяху: Мы — лидеры независимых и гордых стран. Я действую в
«Вопрос, который стоит перед нами сейчас: сколько ещё мы можем достичь вместе? Можем ли мы начать с чистого листа?» – вице-президент США Джей Ди Вэнс после встречи с иранской стороной в Швейцарии.

Слова англосаксов нужно понимать с точностью до наоборот. Если говорит о мире готовьтесь к войне. Если о демократии – значит хотя поставить своих марионеток во власть, если свободный рынок – деиндустриализация, свобода торговли – в смысле, чтобы они продавали всё, что захотят, свобода движения капитала и мозгов – их утечка к англосаксам.

И т.д. можно продолжить, про НАТО на восток, про обманчивый Хельсинский акт… Вот и сейчас он говорит весь такой слащавый, за всё хорошее, а по лицу видно, что врёт…

США создали механизм для предотвращения эскалации между Израилем, Ливаном и "Хезболлой", сообщил вице-президент США Джей Ди Вэнс.

У Трампа нет рычагов влияния, чтобы остановить Израиль от провокаций.

Потому что они марионетки разных влиятельных глобалистских сил. Даже СССР надорвался, критикуя Израиль.

Нетаньяху: Мы — лидеры независимых и гордых стран. Я действую в интересах Израиля

Если перевести его слова на общепонятный – Нетаньяху открыто угрожает продолжать бомбить Ливан. Но про это и Вэнс и Трамп молчат. Тегеран свои условия исполняет – им с Биби надо переговоры вести.

Трамп на Украине не остановил войну, и даже поставки оружия не предотвратил.

Штаты тянут время и отжимают, забалтывая тему – параллельно создавая себе имидж миротворцев, а потом перевернут всё с ног на голову и обвинят Иран в агрессии и нежелании договариваться за мир.

«Я думаю, что мир — открытие Ормузского пролива, прекращение иранской ядерной программы — всё это уже было достигнуто. Вопрос, который стоит перед нами сейчас: сколько ещё мы можем достичь вместе? 
Можем ли мы начать с чистого листа? Можем ли мы навсегда изменить отношения на Ближнем Востоке? Или мы вернёмся к старому подходу, который нам не предпочтителен, но который, безусловно, вполне может произойти?»

Отказ от ядерной программы – будут бомбить потом, как Каддафи. Вообще на их предложения вообще нельзя соглашаться – они все обманчивые.

Со Штатами можно говорить только из позиции силы на региональном уровне, отжимая на свои условия. Иранцы это проходили, за последние 100 лет. Не так много, как Россия, но и они уже стали понимать и догадываться…

Заявления президента Ирана Масуда Пезешкиана: «…так называемый президент Соединённых Штатов… он говорил, что Иран должен капитулировать без каких-либо условий… у Ирана нет права делать это, нет права делать то».

Любые обещания США – обман. Они отжимают, во всех случаях, когда мило улыбаются и что-то предлагают или уж тем более, когда угрожают. Но силы уже не те – их слабость системная и преодолеть её не смогут. Хотя они продолжают владеть этим миром.

По словам журналиста, Трамп на это заявил Fox News, что иранскому президенту «лучше следить за языком» и «лучше привести себя в порядок, иначе мы возьмём под контроль остальную часть страны».

Чем сильнее их раскачивать, тем быстрее посыпятся, потому как в любом случае – это годы. Путин начал хамить им в 2007 году на Мюнхенской конференции. Среди глобалистов – раскол. Поэтому Иран они будут бомбить в любом случае, если не одни силы, так другие.

???? Спикер иранского парламента Галибаф:
«Они не задумываются, что если бы их угрозы давали результат, то они не оказались бы в нынешнем отчаянном положении? Мы не воспринимаем американские угрозы всерьёз.
Им лучше следить за своими заявлениями. Наши вооружённые силы готовы ответить им иным образом. Они могут сколько угодно говорить — действуем мы».

Трамп по каким-то причинам не может сейчас бомбить Иран, точнее ему это неудобно – выборы осенью, или с боеприпасами проблема, пополнят запасы нефти, осваивают новые беспилотные ИИ технологии и не хватает дронов для атак, ПРО/ПВО слабоваты ещё против Иранских дронов… Это временная передышка в любом случае.

Мировая экономика сыпется с ускорением, промышленная инфляция взлетела, внутренние противоречия закипают, Лондон не дремлет и строит козни, причин бомбить Иран – десятки, если не сотни. Кого волнует мир в таких условиях?

«Война есть отец всего. Она сделала одних богами, других — людьми, одних — рабами, других — свободными» — цитата древнегреческого философа Гераклита Эфесского (544–483 гг. до н. э.)

А если Трамп будет бездействовать – никто спасибо за мир не скажет. Наоборот – назовут лохом и слабаком! Таковы уж англосаксы, да и весь запад.

ЗЫ
Подписывайтесь на канал.