Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МАМА ЛЕНА

Лены попали в гарем. Альтернативная версия🤣🤣🤣

Мы пишем этот роман вместе. Спасибо всем, кто пишет варианты развития событий.
Особая благодарность Людмиле, чьи комментарии заставляют меня писать альтернативные версии событий. Так было с комментарием:
И появилась альтернативная версия развития событий .
Сегодня новый комментарий:
Оглавление

Мы пишем этот роман вместе. Спасибо всем, кто пишет варианты развития событий.

Особая благодарность Людмиле, чьи комментарии заставляют меня писать альтернативные версии событий. Так было с комментарием:

-2

И появилась альтернативная версия развития событий .

Сегодня новый комментарий:

-3

Ну что ж, пишем альтернативную версию!😂 Это убийство всей франшизы в одной главе.

Альтернативная концовка

Лены попали в гарем

И больше о них никто никогда не слышал

После семейного ужина всё пошло не по плану.

Хотя, если честно, по плану в этой истории вообще ничего никогда не шло.

Сначала исчез Мурат.

Потом Кемаль.

Потом исчезли обе Елены.

Сначала никто не волновался.

Потому что все решили, что они опять снимают видео для Ютуба.

Потом прошёл день.

Потом второй.

Потом третий.

Жосик начал нервничать.

Мама Мурата тоже.

Фатьма подозрительно молчала.

Через неделю полиция Анталии уже принимала заявления.

Через две недели дети прочёсывали побережье.

Через месяц даже бывшие жёны перестали шутить.

А потом пришло письмо.

На дорогой бумаге.

С золотым тиснением.

Без обратного адреса.

Внутри лежала записка.

“Не ищите нас. У нас всё хорошо. Нас кормят.

Нас любят. У нас отдельный бассейн.

И никто не заставляет платить за шопинг.

Лена и Лена.”

К письму прилагалась фотография.

На ней обе Елены лежали возле бассейна.

В окружении фруктов.

Цветов.

Подушек.

И десятка очень растерянных мужчин.

— Это гарем? — спросил Кемаль.

— Похоже на то, — ответил Мурат.

— Но гаремы давно отменили.

— Видимо, кто-то забыл им об этом сказать.

Пьер внимательно рассмотрел фотографию.

— Посмотрите на лица мужчин.

— И что?

— Они выглядят несчастными.

Все пригляделись.

Действительно.

Мужчины выглядели уставшими.

Очень уставшими.

Словно им уже третий час рассказывали про комментарии в Дзене.

И цены на сумки. И соседку Ирину.

Марко покачал головой.

— Бедняги.

— Кто?

— Мужчины.

Прошёл ещё месяц.

Пришло второе письмо.

“Спасать нас не нужно. Мы теперь здесь главные.

Лена и Лена.”

После этого поиски официально прекратили.

Потому что стало понятно:

если кто-то и попал в плен, то это точно были не Елены.

Конец.

🤣 Это как специальная юмористическая глава «Что было бы, если бы Людмила Мешалкина всё-таки получила свой трэш-сюжет».