Мы вместе с вами пишем роман с продолжением. Получаю такой комментарий Получается, Людмила фактически подкинула новый сюжет: не смешной семейный ужин, а история про то, как тётя Фатьма решила публично унизить русских женщин. Людмила даже готова закрыть глаза на чувства патриотизма, лишь бы унизить этих двух неугомонных пенсионерок!😂😂😂 Ну, что ж! Вот альтернативная версия главы: Хотели унизить — получилось весело! Когда после ужина заиграла музыка, я сразу почувствовала подвох. Фатьма слишком довольна улыбалась. А когда тётя Фатьма довольна, жди неприятностей. Во двор вышли молодые турчанки. Красивые. Стройные. В ярких платьях. Заиграла музыка. Девушки начали танцевать. Гости захлопали. Я тоже. Лена тоже. Потому что танцевали они действительно красиво. Но потом Фатьма поднялась со своего места. И громко объявила: — А теперь наши русские гости покажут себя! У меня внутри всё похолодело. Лена посмотрела на меня. Я посмотрела на Лену. Нам обеим стало нехорошо. — Нет-нет, — замахала я