Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
natalia_promolodost

Добрый день

! Я стала питаться по Наташиным рекомендациям (больше, конечно сериальчик смотрю и внедряю) и в этот раз у меня месячные прошли безболезненно (раньше с ношпой жила) и были не настолько обильные месячные, как всегда. И это такое счастье 🥰🥰🥰

Добрый день!

Я стала питаться по Наташиным рекомендациям (больше, конечно сериальчик смотрю и внедряю) и в этот раз у меня месячные прошли безболезненно (раньше с ношпой жила) и были не настолько обильные месячные, как всегда.

И это такое счастье 🥰🥰🥰