! Я стала питаться по Наташиным рекомендациям (больше, конечно сериальчик смотрю и внедряю) и в этот раз у меня месячные прошли безболезненно (раньше с ношпой жила) и были не настолько обильные месячные, как всегда. И это такое счастье 🥰🥰🥰
! Я стала питаться по Наташиным рекомендациям (больше, конечно сериальчик смотрю и внедряю) и в этот раз у меня месячные прошли безболезненно (раньше с ношпой жила) и были не настолько обильные месячные, как всегда. И это такое счастье 🥰🥰🥰
...Читать далее
Добрый день!
Я стала питаться по Наташиным рекомендациям (больше, конечно сериальчик смотрю и внедряю) и в этот раз у меня месячные прошли безболезненно (раньше с ношпой жила) и были не настолько обильные месячные, как всегда.