Нью-Лондон, Римиж, Берлин на М.: улицы устланы маслянистыми помятыми клочками переработанной серой бумаги. Мусор повсюду: ветер гонит его бессильной метлой. А вдали, с косяков (наркотики - зло!) в загорелой руке и не без ехидной, недоброй улыбки стоит парочка теперь уже местных парней. Что все это - сказки Царьграда, или быль? Запад сгнил, начал хотя бы ржаветь? Или все нарисовано нейросетями? И откуда в России растущая тяга не бросать отработанные бычки на свежий асфальт, убирать за любимой собачкой, пропускать пешехода на зебре, даже если ты сам - на могучем “баране” Dodge RAM TRX? Бытовая культура - как она есть. Но глазами оттуда. А за тему спасибо огромное дорогому читателю Алексею! Переехал из Германии в Россию Привет, Россия! Рассказываю о том, как жизнь в стране отличается от жизни в Баварии, Германии и Европе в целом. Делюсь немецким мышлением:) Филипп ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Бытовая культура в Европе взялась не только от уважения к себе. Да, желание жить хорошо, ощущать вокруг себя
Не мусорить, не быть мусором: Откуда берется культурное поведение? Глазами немца.
2 дня назад2 дня назад
269
3 мин