Сегодня с самого раннего утра получаю поздравления из разных уголков земли.
Так радостно и тепло на сердце:))
Дорогие мои коллеги, поздравляю и вас с Днем медика!!!!!!❤️ Когда мы приходим в эту профессию по призванию - это не просто работа, это значительная часть нашей жизни и состояние души.
Наша профессия, пожалуй, самая ответственная и требовательная!
Первична жизнь человека, все остальное вторично.
Мы стоим на страже здоровья и жизни людей.
Конечно это требует от нас много сил и отдачи.
Ведь люди приносят нам свою душевную и физическую боль, страх, отчаяние и защитную агрессию.
Желаю вам всем ЗДОРОВЬЯ и СИЛ!!
Желаю вам ЛЮБВИ к себе!
Сначала мы должны уметь позаботиться о себе!!!!
Только тогда у нас будет ресурс терпеливо принимать, сострадать и помогать нашим пациентам.
Только тогда у нас останутся силы радоваться жизни, и делиться этой позитивностью с нашими пациентами. Только тогда мы будем чувствовать от своей работы глубокое удовлетворение долгие годы!
С любовью,
доктор Оль