Зачем нужен много предметный столовый сервиз?
А если он ещё и с птицами? Райскими.
"Варварское великолепие. Не люблю такое" - моя первая мысль при первом взгляде на столовый сервиз, который мне подарила бабушка в начале 90-х.
Я в тот период вдохновлялась исключительно классикой: белый фарфор с золотой каёмочкой.
А этот сервиз - как чемодан без ручки. Нести неудобно не нравится, хранить негде, а выбросить жалко.
Но времена были непростые. Не было то сервиза классического в магазине, то денег у нас на его покупку . А иногда не было ни того, ни другого).
Но это же не повод впадать в уныние!
И не повод отменять семейные праздники.
Что делать? Я решила, что надо пересматривать своё отношение к тому, что есть. А есть подаренный столовый сервиз "Райские птицы" Краснодарского фарфорово-фаянсового завода "Чайка".
Со второго взгляда на этот сервиз обращаешь внимание на белоснежный фарфор.
Золотая каемочка тоже присутствует. А на белоснежном фарфоре в золотом обрамлении - экзотические птицы и яркие цветы. Согласитесь, необычный и не свойственный для посуды массового производства декор.
А что это я на классике "зациклилась"?! Надо развиваться, пробовать и экспериментировать. И наш сервиз - хорошая возможность отойти от привычного и кажущегося безопасным классического стиля и посмотреть в сторону яркой индивидуальности.
И мне понравилось.
Я полюбила этот необычный колоритный сервиз. Он добавляет застолью красок, энергии и позитива. А если ещё и цветов садовых добавить!
А большое количество предметов - несомненный плюс. Вынесем пока за скобки вопрос хранения).
Три вида тарелок, большой салатник, маленькие индивидуальные салатники, большие овальные блюда и большие круглые - незаменимая посуда для сервировки стола.
И самое большое, не побоюсь этого слова, огромное блюдо, идеальное для подачи пиццы, запечённой в духовке курицы, бутербродов и арбуза.
Странно, но в состав столового сервиза входит молочник. Или это соусник?
С таким сервизом даже простые блюда из доступных продуктов смотрятся очень аппетитно. А уж приготовить из того, что есть мы умеем! Салат из свежей моркови с изюмом и сметаной. Салат из вареной свеклы с чесноком и майонезом. Винегрет с собственноручно шинкованной и с любовью квашенной капустой. Картошка и овощи с огорода, остальное тоже как-то "добывали". К праздникам готовились заранее. " Не трогай! Это на Новый год." Знакомая фраза?)
К сожалению, некоторые предметы сервиза были утрачены. А точнее, разбиты, причем лично мной.
У нас больше нет вот такой шикарной супницы:
И нет вот такого очаровательного соусника, точно повторяющего форму супницы:
Супницу буду искать. Очень уж она хороша!
Времена бывают разные. И не надо печалится, если нет возможности купить новое. Посмотрите вокруг себя. Возможно, есть что-то, что вы не полюбили с первого взгляда. Взгляните ещё раз.
Это говорю вам я, та, кто в 90-е считала аляпистым Краснодарский сервиз с птицами. А в 20-е покупает яркие расписные Краснодарские чайники))).