Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мой ВКУСНЫЙ ПП 🍳☕

Давно предпочитаю правильное питание. Почти 20 лет уже(юбилей в ноябре)
К слову, юбилей как правильному питанию, так и моему личному😃
На завтрак у меня всегда два яйца всмятку+овощи+кофе с молоком и сахзамом+хлеб с маслом сыром.
Вот такой завтрак сегодня: захотелось омлет с луком. Оставался со вчерашнего дня запечённый 🍆.Остальное прилагается, как всегда😃

Давно предпочитаю правильное питание. Почти 20 лет уже(юбилей в ноябре)

К слову, юбилей как правильному питанию, так и моему личному😃

На завтрак у меня всегда два яйца всмятку+овощи+кофе с молоком и сахзамом+хлеб с маслом сыром.

Вот такой завтрак сегодня: захотелось омлет с луком. Оставался со вчерашнего дня запечённый 🍆.Остальное прилагается, как всегда😃

Ну, вкусно же!!!
Ну, вкусно же!!!

Обязательный стаканчик кофе с молоком и сахзамом+бутерброд с маслом и сыром на чёрном хлебе. Сама пекла.
Обязательный стаканчик кофе с молоком и сахзамом+бутерброд с маслом и сыром на чёрном хлебе. Сама пекла.

Завтрак достаточно плотный, но МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНЫЙ. Мне не требуется Перекус до обеда, и не тянет,, попить чаю даже просто так". До обеда пью только воду.

P. S. Кстати, мой рацион, когда озвучивала его на первом приёме, эндокринолог одобрил.