Давно предпочитаю правильное питание. Почти 20 лет уже(юбилей в ноябре)
К слову, юбилей как правильному питанию, так и моему личному😃
На завтрак у меня всегда два яйца всмятку+овощи+кофе с молоком и сахзамом+хлеб с маслом сыром.
Вот такой завтрак сегодня: захотелось омлет с луком. Оставался со вчерашнего дня запечённый 🍆.Остальное прилагается, как всегда😃