! Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю всем медикам: чтобы процессы, технологии и общество наконец сняли с врача всё, что не является лечением! Нужно дать врачу возможность делать то, ради чего он шёл в медицину. Это лучший подарок. Я написал статью "Сервис, который продляет жизни" — о том, как это устроить — от навигаторов пациентов, придуманных хирургом из Гарлема, до цифровых ассистентов. Читать: https://usabilitylab.ru/blog/servis-kotoryj-prodlyaet-zhizni/