Поступил запрос ко мне на совместный бег с хоккеистом. Готовится к очередному сезону. Нужно форму поддержать и одному бегать скучно. Согласилась. С учетом того, что бег мне по кайфу. А бег с человеком, который со спортом на ты вдвойне прекрасен. Еще и темы интеллектуальные разбираем во время бега - это ценно. Но недавно чуть не прекратились эти встречи. Косячнул, не приехал на бег. Жестко осекла. Дружбу терять не захотел, прощение просил, а фруктами и вовсе косяк загладил 😁😁привезя их в мой беговой день, в пик жары, на своих двоих - спортсмен одним словом🤝 —- Кайфанули в Заельцовском. Круто менять локации. Боится комаров и собак, даже на привязи😁молодняк 😂еще жизнь не вкусил- тот момент, когда уже даже смерти не боишься…. 25 лет - уровень - общих тем, ценностей и интеллекта - цепляет 🤝 Сколько побегаем столько и побегаем. Не держусь. Научила научно ставить цели - через квантовую науку и работу мозга. Сказала, чтобы начал применять это в матчах, но думать какая цель
Поступил запрос ко мне на совместный бег с хоккеистом
22 июня22 июн
~1 мин