Доброе утро. Нас Антошка сегодня с Тимкой, уговорил надеть пиНджак, а потому что грязно и сыро. Вот тебе и лето, вот тебе и вчера день летнего солнцестояния был, а мы в одежде ходим. На улице люди вообще очень интересно ходят одетые, кто -то в куртках, кто-то в шортах. Так -то не холодно, просто дожди. Мы коровок своих на выгул отправили или как правильно? На выпас. -А что это вы там делаете? А что ли ваши собаки траву едят? -Да, едят. -Мать - царица, что творится? -Собака! Собаааака, ты куда пошла? -Чего к нам пристала, тётка ворона? -Да ладно, Тимоша, пусть, она же старенькая уже, ей всё интересно, не ругайся на неё. Доброе утро, девчоки и мальчики! Доброе утро, ребята! Статья не несёт никакой смысловй нагрузки и предназначена строго для поднятия вашего настроения. Ваша Мавруша и все- все- все! Присоединяйтесь к нам в Максе. Сегодня с утра мы будем обсуждать рецепты вкусных завтраков. А попозже там выложу рассказ. Здесь тоже. Прошу, не переживайте, всё допишу, всё выложу, времен