Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мавридика де Монбазон

Как мы с утра, с тёткой Вороной побеседовали

Доброе утро. Нас Антошка сегодня с Тимкой, уговорил надеть пиНджак, а потому что грязно и сыро. Вот тебе и лето, вот тебе и вчера день летнего солнцестояния был, а мы в одежде ходим. На улице люди вообще очень интересно ходят одетые, кто -то в куртках, кто-то в шортах. Так -то не холодно, просто дожди. Мы коровок своих на выгул отправили или как правильно? На выпас. -А что это вы там делаете? А что ли ваши собаки траву едят? -Да, едят. -Мать - царица, что творится? -Собака! Собаааака, ты куда пошла? -Чего к нам пристала, тётка ворона? -Да ладно, Тимоша, пусть, она же старенькая уже, ей всё интересно, не ругайся на неё. Доброе утро, девчоки и мальчики! Доброе утро, ребята! Статья не несёт никакой смысловй нагрузки и предназначена строго для поднятия вашего настроения. Ваша Мавруша и все- все- все! Присоединяйтесь к нам в Максе. Сегодня с утра мы будем обсуждать рецепты вкусных завтраков. А попозже там выложу рассказ. Здесь тоже. Прошу, не переживайте, всё допишу, всё выложу, времен
Доброе утро.

Нас Антошка сегодня с Тимкой, уговорил надеть пиНджак, а потому что грязно и сыро.

Вот тебе и лето, вот тебе и вчера день летнего солнцестояния был, а мы в одежде ходим.

На улице люди вообще очень интересно ходят одетые, кто -то в куртках, кто-то в шортах. Так -то не холодно, просто дожди.

-2

Мы коровок своих на выгул отправили или как правильно? На выпас.

-3
-4

-А что это вы там делаете? А что ли ваши собаки траву едят?

-5
-6

-7

-Да, едят.

-8

-Мать - царица, что творится?

-9

-Собака! Собаааака, ты куда пошла?

-10
-11

-Чего к нам пристала, тётка ворона?

-12
-13

-Да ладно, Тимоша, пусть, она же старенькая уже, ей всё интересно, не ругайся на неё.

-14
-15
-16

Доброе утро, девчоки и мальчики!

Доброе утро, ребята!

Статья не несёт никакой смысловй нагрузки и предназначена строго для поднятия вашего настроения.

Ваша Мавруша и все- все- все!

Присоединяйтесь к нам в Максе. Сегодня с утра мы будем обсуждать рецепты вкусных завтраков.

Мавридика де Монбазон

А попозже там выложу рассказ.

Здесь тоже.

Прошу, не переживайте, всё допишу, всё выложу, времени не хватает и сил, но я стараюсь, правда.