Обществу привет! Ещё пару фраз о фильме "Мужики", и закончим, помолясь. Все мы величаем Пашу Зубова, как настоящего героя нашего времени. Вот, мол, человек-глыба не только своё дитя призрел да обиходил, но ещё парочку и вовсе беспородных ребятишек записал на своё имя. Собрал всех скопом, добавил к ним зверя неизвестной породы и всё это "богатство" привёз в скромную однушку заполярного Никеля. И его можно понять. Столько лет он, считай, от собственного дитя по северам скитался-мыкался, так что, как ни крути, а Полинке он свою любовь задолжал сторицей. Ну а ребята, что ребята. Полинка их любит, за кровь свою признаёт, тем паче, что Павлик Настюшкин сын, брат её единоутробный, да и Настя была для Зубова не пустым звуком. Бросить её сына, пусть и от другого, значит ещё раз во гробу любовь предать. Тут уж надо быть сущим Пол Потом или иноагентом каким, чтоб на такое сподобиться. Да и цыганёнок малой, судьбой битый, ни слова вымолвить не может. Неужели отдашь такую сиротку в приют,