Я дочери жалуюсь: – Почему, если кто-то не соображает в математике, он сразу автоматически объявляет себя гуманитарием? Он не гуманитарий, он всего лишь плохой ученик. Дочь смеется: – Так эта тенденция и дальше идет. Если человек плохой исполнитель, допустим, не может работать в коллективе, в принципе работает плохо, автоматически считается, что ему просто надо работать на себя, что он будущий бизнесмен. А он всего лишь плохой исполнитель. И окончательный вывод нас двоих. Конечно, идеально было бы ни за что не отвечать как исполнитель (отвечает и организует все начальство, а ты только фиксированную зарплату получаешь), но при этом кроить рабочее время и все остальное как руководитель (приходить позже, уходить раньше, брать день отгула, когда нужно и т.п.). Вот так было бы отлично, правда? ) Как вы думаете? Пишите, а также ставьте лайки и подписывайтесь на меня везде – узнаете много нового и интересного! Дзен: https://dzen.ru/krokoziabra
Телеграм: https://t.me/zapiskirepetitora1
Мак