Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Фисташковых подставили в "Сокровищах императора"? Два странных момента, которые указывают на это

К счастью, Екатерина Моргунова и Кристина Арушанова выдержали испытания Признаться, к Фисташковым у меня было абсолютно ровное отношение при просмотре проекта ТНТ "Сокровища императора". Екатерина Моргунова и Кристина Арушанова вошли в проект позже других и какими-то яркими поступками не успели наследить в проекте. Но и не совершили ни одной позорной выходки. Просто шли ровно. Особо их не понимала, в жизни их не знала, поэтому в число моих фаворитов они не входили. Но после выпуска от 21 июня однозначно желаю, чтобы именно они стали победителями шоу. Для меня они вместе с командой Красных (Наташа Королева и Мелисса) - уже победители (моего сердечка). Выскажу свои предположения по поводу странных стечений обстоятельств относительно Фисташковых. Подчеркну, что они основаны исключительно на личных ощущениях и мыслях и не имеют никаких доказательств. Когда Фисташковым вдруг фатально стало не везти на пути к победе в первый день, я подумала, что такое реально возможно. Согласитесь, что в
Оглавление

К счастью, Екатерина Моргунова и Кристина Арушанова выдержали испытания

Признаться, к Фисташковым у меня было абсолютно ровное отношение при просмотре проекта ТНТ "Сокровища императора". Екатерина Моргунова и Кристина Арушанова вошли в проект позже других и какими-то яркими поступками не успели наследить в проекте. Но и не совершили ни одной позорной выходки. Просто шли ровно. Особо их не понимала, в жизни их не знала, поэтому в число моих фаворитов они не входили.

Но после выпуска от 21 июня однозначно желаю, чтобы именно они стали победителями шоу. Для меня они вместе с командой Красных (Наташа Королева и Мелисса) - уже победители (моего сердечка).

Откуда столько полицейских?

Выскажу свои предположения по поводу странных стечений обстоятельств относительно Фисташковых. Подчеркну, что они основаны исключительно на личных ощущениях и мыслях и не имеют никаких доказательств.

-2

Когда Фисташковым вдруг фатально стало не везти на пути к победе в первый день, я подумала, что такое реально возможно. Согласитесь, что в жизни действительно такое бывает - то череда бед наступает, то удач. Не так давно у меня дома прорвало одновременно трубу, радиатор и полотенцесушитель. Даже сантехник обалдел, когда пришел помогать мне, что такое могло произойти в одно утро.

Но на этом неприятности не закончились. Решив проблемы с сантехникой, я обнаружила, что у меня сломалась машина, а когда я вышла из нее, кто-то решил бросить в меня сырое яйцо с балкона. Не представляете, каким гомерическим хохотом я ржала на весь двор в этот момент под взглядами соседей с вытаращенными глазами, потому что плакать уже не было сил, хотелось именно ржать. И такое бывает периодически, создается ощущение, что кто-то свыше просто пытается испытать твое терпение.

-3

Так что, возможно, Фисташковые просто зашли в свою черную полосу. Но все-таки это шоу... И все-таки три раза подряд заинтересовать по дороге к финишу полицейских за день - это, как будто бы, перебор.

Попыталась вспомнить, сколько раз я встречала полицейских на улицах Китая, где была не один раз . И поняла, что ни разу... Неужели актеры?

Это провокация?

У меня лично появилась мысль, что организаторы, видя, что Фисташковые ведут себя в шоу слишком спокойно и умеренно, решили их встрепенуть, спровоцировать на эмоции. И, не исключено, в принципе вывести этими провокациями из проекта. Однако идея практически не сработала.

-4

Катя и Кристина оказались на самом деле очень добрыми и доброжелательными девушками. Это не маски. И, что еще интересно, они проявили себя на редкость стрессоустойчивыми. Они четко поставили себе цель не оскотиниться в эти моменты и действительно пришли к финишу, не проронив ни одного оскорбительного слова в адрес своих соперников.

-5

Хотя, там явно это можно было сделать хотя бы в адрес Оранжевых, которым они помогли с первым испытанием, и которые в ответ дали им "черную метку".

Оранжевые - антагонисты Фисташковых

Оранжевых, я думаю, организаторы проекта выбрали в качестве антагонистов Фисташковым. Я не думаю, что во второй день испытаний они намеренно подменили свой рюкзак на сумку Фисташковых. Тем более Катя и Кристина подметили, что это было сделать сложно. Да и Оранжевые слишком достоверно были удивлены, когда заметили подмену.

Моя версия - организаторы специально подменили их рюкзаки, поменяли местами. Игроки на автомате схватили сумки в тех местах, в которых оставили, не обращая внимания на цвет кошек на них.

К тому же ситуация повторилась с прошлого сезона. Помните, в прошлый раз Блин схватила чью-то сумку? Тогда тоже все удивлялись, как это можно сделать случайно. Видимо, все-таки не случайно.

-6

В итоге проект покинули Голубые, Фисташковые, на мой взгляд, показали себя максимально благородно и красиво. Просто восхищена!Так что желаю победы теперь именно им!

А за кого болеете вы? Как вам прошедший выпуск? Обсудим?

Анна Адамайтес