Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Гасанханова и Текила начали не с того, войдя в "Мастер игры": в итоге она вылетела, а музыкант оказался на грани

Участники шоу решили начать с решительный действий, а зря Во второй серии второго сезона шоу ТНТ "Мастер игры" зрители наблюдали за жестким противостоянием двух "светлых" игроков - Наташи Гасанхановой и Текилы. Думаю, ребята сами напросились на подобный исход событий, совершив стратегические ошибки. Они поспешили ярчить с первых мгновений, вызывая эмоции у окружающих. Хотя стоило немного оглядеться, понять, оценить ситуацию, а потом уже предпринимать действия. Гасанханова, как она сказала, "решила быть собой". И стала выдавать публике все свои дурные мысли о людях. Видимо, журналистка подумала, что своей скандальностью привлечет к себе внимание и станет ценным игроком проекта. Но, как видим, это не оценили. Да и что за странное желание всю свою внутреннюю погань вытаскивать наружу. Да, у нас у каждого в голове есть рой мыслей о поводу поступков и характеров окружающих нас людей. И они далеко не всегда позитивные. Но мы же не проговариваем это все вслух! Это и есть культура. Поэтому впо
Оглавление

Участники шоу решили начать с решительный действий, а зря

Во второй серии второго сезона шоу ТНТ "Мастер игры" зрители наблюдали за жестким противостоянием двух "светлых" игроков - Наташи Гасанхановой и Текилы. Думаю, ребята сами напросились на подобный исход событий, совершив стратегические ошибки.

Они поспешили ярчить с первых мгновений, вызывая эмоции у окружающих. Хотя стоило немного оглядеться, понять, оценить ситуацию, а потом уже предпринимать действия.

Гасанханова: не всегда нужно "быть собой"

Гасанханова, как она сказала, "решила быть собой". И стала выдавать публике все свои дурные мысли о людях. Видимо, журналистка подумала, что своей скандальностью привлечет к себе внимание и станет ценным игроком проекта.

-2

Но, как видим, это не оценили. Да и что за странное желание всю свою внутреннюю погань вытаскивать наружу. Да, у нас у каждого в голове есть рой мыслей о поводу поступков и характеров окружающих нас людей. И они далеко не всегда позитивные. Но мы же не проговариваем это все вслух! Это и есть культура.

Поэтому вполне логично, что против Гасанхановой проголосовало такое количество людей. Причем, мне кажется, люди не столько были уверены в том, что она "темная", сколько просто поспешили избавиться от негативщицы.

К слову, во второй серии Гасанханова была уже мягче, у меня лично она перестала вызывать негативные эмоции. Но было уже поздно, сказала она слишком много...

Текила собрал не коалицию, а послушных

-3

Текила же с первых минут начал выстраивать коалицию, набираю в нее людей, на мой взгляд, без особой логики. В итоге часть игроков готова была его предать на голосовании, а Анна Цуканова-Котт это сделала. Полина Диброва способна поступиться коалицией в любой момент.

-4

Все-таки коалиция, я считаю, должна создаваться не впопыхах, а из проверенных и надежных людей, которые реально хотят идти вместе. Текила же просто собрал под своим крылом людей, которые пока готовы его слушаться, но если рядом появится кто-то более убедительный, они тут же перебегут на другую сторону.

-5

Впрочем совсем сидеть в тени и ничего не делать в подобных шоу тоже нельзя. Ту же Любу стали подозревать в "темности", а сына Децела "темные" надумали "убить". Тут нужно нати золотую середину между яркостью и незаметностью.

-6

Ну и не могу промолчать по поводу поведения Мамаевой в этом выпуске. Какая же она кислотная! И просто напрочь лишена эмпатии. Она ведь так и не поняла, почему так расстроилась Люба из-за ее слов. В ее картине мире она проявила высшую степень человеколюбия. Жуткое сочетание невысокого ума, жестокости и полной уверенности в обратном.

-7

Как вам выпуск? За кого болеете? Кто понравился? Кто разочаровал? Обсудим?

Анна Адамайтес