Участники шоу решили начать с решительный действий, а зря Во второй серии второго сезона шоу ТНТ "Мастер игры" зрители наблюдали за жестким противостоянием двух "светлых" игроков - Наташи Гасанхановой и Текилы. Думаю, ребята сами напросились на подобный исход событий, совершив стратегические ошибки. Они поспешили ярчить с первых мгновений, вызывая эмоции у окружающих. Хотя стоило немного оглядеться, понять, оценить ситуацию, а потом уже предпринимать действия. Гасанханова, как она сказала, "решила быть собой". И стала выдавать публике все свои дурные мысли о людях. Видимо, журналистка подумала, что своей скандальностью привлечет к себе внимание и станет ценным игроком проекта. Но, как видим, это не оценили. Да и что за странное желание всю свою внутреннюю погань вытаскивать наружу. Да, у нас у каждого в голове есть рой мыслей о поводу поступков и характеров окружающих нас людей. И они далеко не всегда позитивные. Но мы же не проговариваем это все вслух! Это и есть культура. Поэтому впо
Гасанханова и Текила начали не с того, войдя в "Мастер игры": в итоге она вылетела, а музыкант оказался на грани
21 июня21 июн
528
2 мин