Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Тилляевой нужно срочно вернуться в Узбекистан и больше не позорить свою крутую родню

Глядя на поведение Марьям Тилляевой в "Ставке на любовь" испытываешь испанский стыд Мне очень редко категорически не нравятся или раздражают на сто процентов какие-то люди. Ведь мы все состоим как из плюсов, так и из минусов. Бывает, что человек просто несносный, но иногда он совершает такие поступки, что прощаешь ему все. Но вот в Марьям Тилляевой, которая сейчас участвует в шоу "Ставка на любовь", я не вижу вообще ничего хорошего. Вообще. В последнем выпуске Марьям показала себя во всей красе. Видимо, усталость дала о себе знать и блогер расслабилась, окончательно сорвав с себя маски. Прежде всего, улыбнула (криво) ее жалоба не непростое детство. Серьезно? Я вчера писала новость про насильника, который много лет измывался над девочками в детском доме. Он настолько запугал детей, что те хранили молчание, пока не стали взрослыми. Только после этого они решились написать заявление в полицию. Вот у кого детство непростое было. У детей в ДНР и ЛНР непростое детство. У Юры Шатунова было н
Оглавление

Глядя на поведение Марьям Тилляевой в "Ставке на любовь" испытываешь испанский стыд

Мне очень редко категорически не нравятся или раздражают на сто процентов какие-то люди. Ведь мы все состоим как из плюсов, так и из минусов. Бывает, что человек просто несносный, но иногда он совершает такие поступки, что прощаешь ему все. Но вот в Марьям Тилляевой, которая сейчас участвует в шоу "Ставка на любовь", я не вижу вообще ничего хорошего. Вообще.

В последнем выпуске Марьям показала себя во всей красе. Видимо, усталость дала о себе знать и блогер расслабилась, окончательно сорвав с себя маски.

-2

Сложное детство внучки экс-президента

Прежде всего, улыбнула (криво) ее жалоба не непростое детство. Серьезно? Я вчера писала новость про насильника, который много лет измывался над девочками в детском доме. Он настолько запугал детей, что те хранили молчание, пока не стали взрослыми. Только после этого они решились написать заявление в полицию. Вот у кого детство непростое было.

У детей в ДНР и ЛНР непростое детство. У Юры Шатунова было непростое детство. А у девицы, которая как сыр в масле каталась, детство, наверняка, было прекрасным. И если в детстве родители не всегда понимают своих чад - это не непросто, это почти всегда так.

-3

Детство у Тилляевой не закончилось

Судя по поведению Тилляевой в шоу, мне вообще очевидно, что Марьям даже не думает выходить из своего детства. Глядя на то, как она переставляет своего слугу жениха Арно, совершенно понятно, как себя вела в детстве и продолжает себя вести самоназванная "принцесса Узбекистана": пальчиком указывала и все скакали перед ней.

А если не начинали сразу же скакать, она плакала, или не разговаривала, или грозила, что уйдет... Весь этот букет манипуляций Марьям показала в последнем выпуске. Признаюсь, более избалованного человека я в жизни не видела.

-4

С чего все должны перед ней скакать и кланяться?

В ее глазах все вокруг были плохими. И только она - идеальна. На что она рассчитывает? Я знаю на что. Что ей дадут вкусную конфету, погладят по головке и сделают все, как она хочет. Вот только мадам забыла, что уже давно выросла, а рядом с ней люди, которым не нужно и которым совсем не хочется исполнять каждое ее желание. Ну, кроме Арно.

Ему, видимо, очень надо жениться на ее деньгах ней. И который, конечно же, будет исполнять все ее желания, пока не поставит заветную печать в паспорте. Ну а потом, а потом посмотрим, но мой жизненный опыт подсказывает, что счастливого будущего у подобных взаимоотношений быть просто не может.

-5

Возвращайся, родимая, взад!

Думаю, Тилляевой нужно срочно возвращаться в свой Узбекистан, где ее якобы считают принцессой. Вот пусть там и капризничает, рассказывает всем, какая она богатая и крутая. А нам она зачем? Вроде бы у нас провозглашаются иные ценности. Мы гордо под санкциями путешествуем по России и дружественным странам, в "Куршевели" же нас, в отличие от Тилляевой, не пускают.

Зачем нам этот выпендреж ненашенской девицы в наших не самых простых, мягко говоря, реалиях? И я тут не говорю про всех приезжих, вот только это не подумайте. Россия - гостеприимная страна, но если уж мы приняли гостей в дом, будьте любезны, ведите себя прилично.

-6

Да и "великие" родственники Тилляевой должны уже задуматься над тем, какой образ семьи показывает миру их Марьям. Так что, ребята, забирайте свою прынцессу взад! Согласны? Обсудим?

Анна Адамайтес