Глядя на поведение Марьям Тилляевой в "Ставке на любовь" испытываешь испанский стыд Мне очень редко категорически не нравятся или раздражают на сто процентов какие-то люди. Ведь мы все состоим как из плюсов, так и из минусов. Бывает, что человек просто несносный, но иногда он совершает такие поступки, что прощаешь ему все. Но вот в Марьям Тилляевой, которая сейчас участвует в шоу "Ставка на любовь", я не вижу вообще ничего хорошего. Вообще. В последнем выпуске Марьям показала себя во всей красе. Видимо, усталость дала о себе знать и блогер расслабилась, окончательно сорвав с себя маски. Прежде всего, улыбнула (криво) ее жалоба не непростое детство. Серьезно? Я вчера писала новость про насильника, который много лет измывался над девочками в детском доме. Он настолько запугал детей, что те хранили молчание, пока не стали взрослыми. Только после этого они решились написать заявление в полицию. Вот у кого детство непростое было. У детей в ДНР и ЛНР непростое детство. У Юры Шатунова было н
Тилляевой нужно срочно вернуться в Узбекистан и больше не позорить свою крутую родню
20 июня20 июн
7662
2 мин