Вот вы носите ребенка под сердцем девять месяцев. Какое-то время даже не знаете о нем. А он уже там. Растет. Дает о себе знать. Вы ждете встречи. И вот наконец берете его на руки. Поднимаете к груди. Заглядываете в глаза, полные бесконечного космоса. Будто будет всегда. Только у вас. Только с этим крохотным существом у вас на руках. И теперь уже месяц за месяцем вы носите под сердцем пустоту. И даже не хотите знать об этом. Хотя он всё равно дает о себе знать, что рядом. А вы всё еще ждете встречи. Чтобы снова притянуть его к груди своими руками. Счастливо слушать биение сердца. А потом заглянуть в глаза, полные бесконечного космоса. И вы всё так же чувствуете, что он был всегда. Что будет всегда. И что эта ваша первая настоящая любовь будет всегда. Что эта единственная в мире любовь никуда не исчезла. Никуда не делась. Она просто оказалась по другую сторону жизни. Но как же отчаянно хочется, чтобы это потрясающе любимое существо было сейчас у вас на руках... Чтобы можно было обнять. П