! Ранее в «Сообщениях» инструмент рисования был доступен только если вы наклоните айфон в альбомную ориентацию. Теперь инструмент «Рисунок» можно найти нажав «+» в «Сообщениях».
! Ранее в «Сообщениях» инструмент рисования был доступен только если вы наклоните айфон в альбомную ориентацию. Теперь инструмент «Рисунок» можно найти нажав «+» в «Сообщениях».
...Читать далее
В Сообщениях на iPhone можно рисовать!
Ранее в «Сообщениях» инструмент рисования был доступен только если вы наклоните айфон в альбомную ориентацию.
Теперь инструмент «Рисунок» можно найти нажав «+» в «Сообщениях».