Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Battle Arena: РПГ онлайн

Battle Arena: РПГ онлайн. Война АЛЬЯНСОВ. Зачем в ней участвовать?

Альянс вы уже себе нашли, а про поиск альянса для себя , писала тут . У каждого альянса, тоже есть свои привилегии. Чем выше альянс, тем лучше вы сами получаете призы, после всяких разны событий. Каждый альянс соревнуется между собой, и это событие называется ВОЙНА АЛЬЯНСОВ (ВА) Ну для начала, сам АЛЬЯНС. Потому как, без альянса и нет самой войны😁. Сам игрок тоже должен подготовиться. Да-да! Мало родиться, надо еще и быть прокаченным😉! По этому необходимо прокачать несколько ПАЧЕК персов, и желательно хотя бы 6 титанов. И того получается, надо 45 героев, прокачены должны быть. Ну что значит прокачены? Для малых уровней, до 100 лвл, это прокаченные сами способности по уровню+реликвии+адекватный состав (танк-лекарь-спец.-2 убийцы, что-то типо того) Но бывает и так, что игрок прокачал только ОСНОВУ, т.е. ту пачку, которой он атакует на арене, а все остальное не прокачено. В этом случае, игрок выставляет столько, сколько позволяет игра, точно не помню для какого уровня сколько пачек. Н
Оглавление

Альянс вы уже себе нашли, а про поиск альянса для себя , писала тут .

У каждого альянса, тоже есть свои привилегии. Чем выше альянс, тем лучше вы сами получаете призы, после всяких разны событий.

Каждый альянс соревнуется между собой, и это событие называется ВОЙНА АЛЬЯНСОВ (ВА)

Что нужно для самого участия в ВА?

Ну для начала, сам АЛЬЯНС.

Потому как, без альянса и нет самой войны😁.

Сам игрок тоже должен подготовиться.

Да-да! Мало родиться, надо еще и быть прокаченным😉!

По этому необходимо прокачать несколько ПАЧЕК персов, и желательно хотя бы 6 титанов.

-2
-3

И того получается, надо 45 героев, прокачены должны быть.

Ну что значит прокачены?

Для малых уровней, до 100 лвл, это прокаченные сами способности по уровню+реликвии+адекватный состав (танк-лекарь-спец.-2 убийцы, что-то типо того)

Но бывает и так, что игрок прокачал только ОСНОВУ, т.е. ту пачку, которой он атакует на арене, а все остальное не прокачено.

В этом случае, игрок выставляет столько, сколько позволяет игра, точно не помню для какого уровня сколько пачек. Но суть в том, что если и есть не прокаченные пачки, то все равно НАДО ставить, это для количества атак.

Сколько выставленных пачек, столько атак будет на ВА.

Зачем нужны прокаченные персы и танки с игрока, в альянсе???

-4

По мимо того, что альянсы нападают друг на друга, они еще и обороняются. А для обороны нужны игроки с прокаченными пачками.

Глава альянса, перед началом ВА, всем пишет в чат, что надо выставить пачки на войну.

Чем больше игроков выставят свои пачки, тем лучше будет оборона

-5

Поскольку я в маленьком альянсе, то и игроков мало, и как видно, оборона наша хромает.

А по сути, каждая локация, должна быть заполнена пачками игрока👇

-6

Зачем вообще, это соревнование между альянсами?

Ответ прост: для награды!

-7

Это конечно смешная награда для моего уровня, но у меня отпуск, по этому и актива с меня, лишь чтобы собрать минималку.

В альянсах выше, и спрос актива другой. И атаки там проводит сам глава, или сорук. Просто так вы ни кого бить не должны, пока глава вам не скажет .

Плюшки от участие в ВА

-8

По мимо того, что вы соревнуетесь с другими альянсами, и там получаете некие призы:

-9

‼️Искры улучшения рун, качество синий.

‼️Случайная руна, качество синий.

‼️Случайное усиление для команды. (эти усиления тратятся лишь в ВА)Они не суммируются.

‼️Кванты титана

‼️Кванты легендарного героя.

Вы еще получаете доп. плюшки, НО!!! для доп, необходимы ресурсы. Какие?

А все те, что необходимы набрать в военном задании👇

-10
-11

Выполняя задания, вы получаете награды:

-12
-13

Набрав 150 очков славы, вы получаете все призы по нижней ветке данной таблицы.

-14

Про верхнюю-не пишу, там рублики нужны, это уже не проплаченная реклама😁😁😁.

П.С.

Если вы хулиганите, и не выполняете требований главы, вас просто выкинут, без ожидания конца события, и вы не получите награду.

Будьте благоразумны к тем людям, с кем решили играть😊

Вроде все.

Если есть вопросы, предложения, лишние деньги, то рада всему😘

Дополнения по теме, думаю напишу в комментарии данной статьи!

Всем хорошей игры!