Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Батл Арена: РПГ онлайн. Альянс, какой лучше, и зачем он нужен ВАМ?

Представьте, что вы играете в онлайн‑игру и решаете объединиться с другими игроками — вот это и будет альянс. Вы помогаете друг другу, вместе сражаетесь с соперниками и стараетесь достичь общей цели. У каждого альянса свои правила и задачи. Для получения более выгодных призов. Дело в том, что на арене можно сражаться и без альянса. Ты просто собираешь пачку, и бьешь противника. Но если ты не знаешь, кто именно тебе нужен для победы на арене, или ты хочешь подсказок более опытных игроков, или наоборот хочешь достигать более "высоких вершин" чем арена, ТО ТЕБЕ именно нужен альянс. В середине карты есть локация с наименованием АЛЬЯНС Жмем на эту👆 локу, и попадаем на ... Вот такую таблицу👆. У меня открыта ВЕРБОВКА- это когда альянсы ищут к себе новых игроков. Но если смотреть по вкладкам, то самая первая-ЛУЧШИЕ АЛЬЯНСЫ, вот это как раз ТО, ЧТО НАДО! Обычно в альянсы, которые находятся в первой двадцатке (но это не точно), устанавливают ограничения: по рейтингу\по приглашению, и что ни
Оглавление

Что такое АЛЬЯНС?

Представьте, что вы играете в онлайн‑игру и решаете объединиться с другими игроками — вот это и будет альянс. Вы помогаете друг другу, вместе сражаетесь с соперниками и стараетесь достичь общей цели. У каждого альянса свои правила и задачи.

Зачем вступать в АЛЬЯНС?

Для получения более выгодных призов.

Дело в том, что на арене можно сражаться и без альянса. Ты просто собираешь пачку, и бьешь противника.

Но если ты не знаешь, кто именно тебе нужен для победы на арене, или ты хочешь подсказок более опытных игроков, или наоборот хочешь достигать более "высоких вершин" чем арена, ТО ТЕБЕ именно нужен альянс.

Где найти ХОРОШИЙ альянс?

В середине карты есть локация с наименованием АЛЬЯНС

-2
-3

Жмем на эту👆 локу, и попадаем на ...

-4

Вот такую таблицу👆.

У меня открыта ВЕРБОВКА- это когда альянсы ищут к себе новых игроков.

Но если смотреть по вкладкам, то самая первая-ЛУЧШИЕ АЛЬЯНСЫ, вот это как раз ТО, ЧТО НАДО!

-5

Обычно в альянсы, которые находятся в первой двадцатке (но это не точно), устанавливают ограничения: по рейтингу\по приглашению, и что ни будь еще, к примеру по знакомству(это уже по умолчанию, в игре такой настройке нету). Потому как если ты ведешь себя не адекватно, то в топовых альянсах тебя заметят сразу, ЗАПОМНЯТ, и не будут принимать.

Конечно можно сменить ник, рамку, аватарку, но если ты хулиганишь, то при вступлении, ты себя выдашь говняным поведением.

-6

Поскольку я сейчас в альянсе низких уровней, и ушла туда из-за отпуска, рекламировать не буду, и звать тоже, я не любительница этим заниматься.

Какой-то конкретный альянс, не буду рекомендовать, хотя в Майфии мне понравилось.

Но у меня ЛИЧНО, есть некие свои требования, к примеру:

***

я не люблю, когда руководитель слишком агрессивен, да он может быть строг (это просто необходимо), но агрессия в руководителе, НЕ АЙС

***

не люблю когда есть какие-то отношения между игроками и это выкладывается НАПОКАЗ. Сейчас объясню. Я человек не общительный, лишь по делу, но чат читаю, и не особо нравится когда там пишут сюси-пуси. Нет, я не против любви, всегда за, но игра это не то место, где это стоит показывать. Есть разные игры и приложения для флирта и знакомства, но не батл арена.

‼️это мое сугубо личное мнение‼️

***

не очень хорошо, когда есть любимчики, и есть НЕ ЛЮБИМЧИКИ,

Не вижу смысла держать людей, которые тебе не нравятся. Если я кому-то не нравлюсь, лучше мне это сказать, или попрощаться со мной, чтобы не было напряга между игроками. Поскольку я не общительна, то по мне могут судить разное: что я просто зашла собрать плюшки с альянса, или просто посидеть и подождать пока альянс набьет очки в каком либо событии, а я соберу награду, есть такие. Еще про меня могут подумать, что я засланный казачок, из другого ала; или что-то скрываю. Думают разное, и это право каждого.

ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ПИШУ?👆

А кому я это все расскажу, раз малообщительная?

Конечно же моему читателю😁

Дело в том, что все люди разные, и если вы пришли в группу\АЛЬЯНС, к другим, то надо соблюдать требования.

Какие?

Не переживай, ты первый узнаешь, какие требования с тебя спросят😏.

На что ориентироваться, при поиске альянса?

На состав.

Имею ввиду, какого уровня игроки, когда и сколько были онлайн

-7

Участник не в игре 27 дней. И если пол альянса было не в игре месяц, то помощи тебе не найти там. Скрин сделала для примера, в данном але не была, и против него ни чего не имею.

Есть альянсы, где руководитель девочка. Ну не прям дет сад, а имею ввиду женский пол. Не все верят, что девочки хорошо руководят, но они могут. Но некоторым МОЖЕТ это не понравится, на это тоже обращайте внимания, если вы ПРИДИРЧИВЫЙ!

Если у вас есть конкретная цель, то лучше сразу сказать об этом главе альянса.

Ну к примеру, вы пришли для того, чтобы пройти ВМЕСТЕ, НЕКОЕ событие, и готовы биться, до покраснения глаз, это ОБРАЗНО😁.

При входе, так и пишите, что Я ПРИШЕЛ ЗА НАГРАДОЙ, И ХОЧУ ВМЕСТЕ С ВАШИМ АЛЬЯНСОМ ИДТИ К ПОБЕДЕ, ну типа того.

Можно создать свой альянс

Но тогда, вам лучше быть самому адекватным, и следить за всеми, кто входит\выходит\болеет\в отпуске\и прочее.

Создать можно за кристаллы

-8

По сумме то ли 300 то ли 500, точно не помню🫣

Для меня это дело муторное, по этому, тут рекомендации мои, остаются в моей голове😊.

Что надо, чтобы БЫТЬ в альянсе.

Дело в том, что по альянсам постоянно бегают, то попрошайки легендарных квантов, то поглазеть, то еще чего нить. Не буду углубляться.

Дык вот

Если вы не имеете определенный рейтинг на арене

-9

То хотя бы, старайтесь находить альянсы по вашему рейтингу, или по типу: ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ

но чтобы были места в альянсе)))
но чтобы были места в альянсе)))

Необходимо показать свою адекватность-это первое, что хочет руководитель. А как понять что вы адекватны? Общение в чате.

Здоровайтесь.

Если что не понятно-спрашивайте, прежде, чем накосячить.

Лучше накосячить с разрешением руководителя, чем с идеи своей глупой извилины, в своей же голове.

Ну конечно же активным!

Участие во всех мероприятиях, в которых участвует альянс. Если возникают трудности, с интернетом, временем для игры, или еще что, то хотя бы просто напиши в чате, чтобы ты не был выгнан и не потерял плюшки, если проходишь какое либо событие.

Отвечать на запросы по квантам, не жмитесь, потому как если есть задание, а у вас есть пара квантов, то лучше отдать, чем быть жидой.

У меня единственное правило, я не даю кванты из основной своей пачки, которая у меня стоИт на арене. Если игрок просит кванты и пишет, что не хватает 5 до новой ЗВЕДЫ, а у меня это основа, но я могу дать, то я даю.

Это👆 не правила для всех, это то, что я уяснила для себя: если ты в альянсе, и можешь помочь-помогай!

Если что вспомню, то в коментах дополню.

Всем хорошей игры!!