Здравствуйте. Мы тут в бассейн ходили в пятницу вечером на два часа. Наплавались от души, так что проголодались. Вот я и подумала, не заехать ли потом в магазин, купить что-нибудь, что можно съесть на ночь глядя. Яблоки, к примеру, какой-нибудь йогурт или морепродукты. И хлеб на утро. У нас никогда хлеба нет, сколько ни покупай. Ну и заехали за час до закрытия...Вышли с треми огромными пакетами. Это я на радостях всего набрала как минимум на неделю, потому что мы не пешком наконец-то, а на машине. Правда, я про машину эту забыла уже через сорок минут прогулки по магазину, вышли, я такая рулю уже к переходу. Вижу, сын отклонился куда-то вправо. А там отец багажник открыл, ждёт. Ну в общем, сходили за хлебом. Набрали овощей, фруктов, полуфабрикатов куриных и рыбных. Фарш взяли из курицы из говядины несколько пачек и всё, что нужно для приготовление тех самых наших домашних знаменитых котлет. И вот вчера их с сыном готовили. Он лук пропустил через мясорубку, кабачки, которые ещё есть