Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
просто

Прошло сорок пять лет...

Эта "книга" наш памятный торт. Ко всему ещё и очень вкусный, хватило всем и по большому куску. Спасибо за этот торт нашим организаторам! Всем, здравствуйте! Вчера был приятный день и дата, которая не у всех моих читателей наступила. Да , пролетело сорок пять лет после окончания нами вуза. На курсе было сто человек, к завершению обучения скорее всего было меньше. Парадный вход Мы встречались после окончания с периодичностью пять лет. Обычно в выходной летний день заходили в институт, сидели и общались в аудитории, приглашали кого-то из преподавателей, немного гуляли по коридорам родного учебного заведения. А потом в кафе или ресторан. Конечно, не все могли приезжать по разным причинам. А иногда некоторые приезжали с детьми и мужьями. Делились успехами на работе или карьерным ростом, говорили о своих семьях, позже рассказывали о детях и их достижениях, а теперь уже о внуках. Вот так и меняются наши приоритеты, Это мы, бывшие студенты, на ступенях центрального входа главного корпуса инс

Эта "книга" наш памятный торт. Ко всему ещё и очень вкусный, хватило всем и по большому куску. Спасибо за этот торт нашим организаторам!

Всем, здравствуйте!

Вчера был приятный день и дата, которая не у всех моих читателей наступила.

Да , пролетело сорок пять лет после окончания нами вуза. На курсе было сто человек, к завершению обучения скорее всего было меньше.

-2

Парадный вход

Мы встречались после окончания с периодичностью пять лет. Обычно в выходной летний день заходили в институт, сидели и общались в аудитории, приглашали кого-то из преподавателей, немного гуляли по коридорам родного учебного заведения. А потом в кафе или ресторан.

Конечно, не все могли приезжать по разным причинам. А иногда некоторые приезжали с детьми и мужьями. Делились успехами на работе или карьерным ростом, говорили о своих семьях, позже рассказывали о детях и их достижениях, а теперь уже о внуках. Вот так и меняются наши приоритеты,

-3

Это мы, бывшие студенты, на ступенях центрального входа главного корпуса института, кстати основанного в 1912 году

-4

Наши мальчишки, правда позже ещё другие подойдут

К сожалению, немало однокурсников уже нет в этой жизни, но такова жизнь, ничего уж тут не поделаешь.

На этот раз нас собралось тридцать шесть человек, по одиннадцать две группы и шесть и восемь в других.

Утром в 10-30 собрались около института, у нас там рядом парк, подождали всех, пофотографировались, пообнимались, пообщались.

Затем, как обычно, в 239 аудитории посидели.

-5

Снова студенты

Послушали с преподавательского места Сашу Восковых, он уже на пенсии, но много лет преподавал здесь.

-6

Снова как на экзамене

Потом быстро послушали блиц-опрос Гали Ельчаниновой. И опять фотографии в институте.

И после этого загрузились в автобус, который привёз на в ресторан.

Ну а там, как обычно, застолье, в ресторане кроме нас никого нет. И танцы по цветомузыку с живой певицей.

-7

Хорошо сидим

А в конце сюрприз - большой красивый торт, очередной повод сделать рядом с ним фото на память. А потом его порезали на кусочки и мы с большим удовольствием съели свои порции. Торт был очень вкусный.

А потом уехали по домам, в памяти у каждого ещё один момент из воспоминаний об ушедшей студенческой жизни.

Всем пока-пока! Сегодня без заключения.

Но желаю всем здоровья и таких же встреч со своим прошлым.

-8