Эта "книга" наш памятный торт. Ко всему ещё и очень вкусный, хватило всем и по большому куску. Спасибо за этот торт нашим организаторам! Всем, здравствуйте! Вчера был приятный день и дата, которая не у всех моих читателей наступила. Да , пролетело сорок пять лет после окончания нами вуза. На курсе было сто человек, к завершению обучения скорее всего было меньше. Парадный вход Мы встречались после окончания с периодичностью пять лет. Обычно в выходной летний день заходили в институт, сидели и общались в аудитории, приглашали кого-то из преподавателей, немного гуляли по коридорам родного учебного заведения. А потом в кафе или ресторан. Конечно, не все могли приезжать по разным причинам. А иногда некоторые приезжали с детьми и мужьями. Делились успехами на работе или карьерным ростом, говорили о своих семьях, позже рассказывали о детях и их достижениях, а теперь уже о внуках. Вот так и меняются наши приоритеты, Это мы, бывшие студенты, на ступенях центрального входа главного корпуса инс