Прошло сорок пять лет...
Эта "книга" наш памятный торт. Ко всему ещё и очень вкусный, хватило всем и по большому куску. Спасибо за этот торт нашим организаторам! Всем, здравствуйте! Вчера был приятный день и дата, которая не у всех моих читателей наступила. Да , пролетело сорок пять лет после окончания нами вуза. На курсе было сто человек, к завершению обучения скорее всего было меньше. Парадный вход Мы встречались после окончания с периодичностью пять лет. Обычно в выходной летний день заходили в институт, сидели и общались...