Всем привет! 💚 Возможно, самые внимательные заметили новую обложку)) Немного расскажу о том, как она появилась. Долгое время я думала о том, чтобы поменять оформление канала. Но идей не было. Я не знала, какую куклу хочу видеть на аватарке канала. А потом все сложилось само собой. Сначала ко мне приехала Шира: Я решила распаковать ее поближе к своему дню рождения. А совсем недавно ко мне приехал Химен — брат Ширы. Простите, сегодня без дефисов в именах, они меня утомляют. Он мне так сильно понравился, что я распаковала его в тот же вечер. Ручки зачесались в сторону его прекрасной сестрички. У меня еще тут планируется отпуск, поэтому встала сложная дилемма: то ли выпустить Ширу на свободу сейчас, то ли после возвращения. Ждать еще неделю не хотелось, и я решила, что открою или сегодня или завтра вечером. Но Катя скинула мне красивое фото Ширы, и все. Я понеслась открывать свою. Кукла для меня оказалась волшебной. Она невероятная!!! Одна из самых-самых в моей коллекции. На любимом м