Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
✨Супер кукла✨

Потрясающее пополнение коллекции: к непобедимой принцессе приехал братик Хи-Мен

Всем привет! 💚 Сегодня у меня очень много радости — ко мне добрался красавчик Хи-Мен. Долгожданный и потрясающий! Первое впечатление: такого мужчину стоило ждать. Я заказывала Химена у Маши, которая купила для меня Ширу на сайте Маттел в прошлом году. Эту историю, как и контакты Марии, можно найти здесь: В общем, получила я свою Ши-ру. Радовалась и любовалась. Мне очень нравится, как она выглядит в коробке, поэтому я решила попридержать красотку как минимум до своего дня рождения — полюбоваться подольше. И тут внезапно начинаются анонсы Химена от Маттел. Сначала я решила, что нового Кена выпустили по старому мультику. В Америке первым вышел мультсериал именно про Хи-Мена — принца Адама, который с помощью волшебного меча превращается в мощного воителя. После того как Хи-Мен стал популярным среди мальчишек, ему нарисовали сестричку — Ши-ру, чтобы привлечь внимание девочек. Про сильную блондинку сделали отдельный мультсериал, в котором, кстати, периодически появлялся Хи-Мен. Загуглив

Всем привет! 💚

Сегодня у меня очень много радости — ко мне добрался красавчик Хи-Мен. Долгожданный и потрясающий!

Первое впечатление: такого мужчину стоило ждать.

Я заказывала Химена у Маши, которая купила для меня Ширу на сайте Маттел в прошлом году. Эту историю, как и контакты Марии, можно найти здесь:

В общем, получила я свою Ши-ру. Радовалась и любовалась. Мне очень нравится, как она выглядит в коробке, поэтому я решила попридержать красотку как минимум до своего дня рождения — полюбоваться подольше.

И тут внезапно начинаются анонсы Химена от Маттел. Сначала я решила, что нового Кена выпустили по старому мультику. В Америке первым вышел мультсериал именно про Хи-Мена — принца Адама, который с помощью волшебного меча превращается в мощного воителя. После того как Хи-Мен стал популярным среди мальчишек, ему нарисовали сестричку — Ши-ру, чтобы привлечь внимание девочек. Про сильную блондинку сделали отдельный мультсериал, в котором, кстати, периодически появлялся Хи-Мен.

Загуглив, я быстро выяснила, что новые куклы появились аккурат к выходу фильма про Хи-Мена. Уверена, что до выхода фильма про Ши-ру осталось 3...2... 😉

Новые куклы — это Хи-Мен и Тила. Мультик про него я не смотрела, сильно истории персонажей не знаю, поэтому и рассказывать не могу, почему выпустили их двоих. А фильм увидим уже этим летом! Ждем же? Я — да.

Но дело-то в другом. Не так часто Маттел балует нас роскошными выпусками роскошных мужчин. Долго пришлось договариваться со своей совестью, но в итоге я подошла к мужу и сказала: "Ши-ре нужен братик". На что любимый просто и легко кивнул: "Берем".

Я скорее понеслась в личку к Маше, у которой видела анонс заказов на Хи-Мена.

Быстро перевела деньги и стала радостно ждать. Ну а что? А вдруг как с Ши-рой — фиг купишь потом этого Хи-Мена! Или как с тем качком лукс, который теперь стоит космических денег.

Девочки, запомните: увидели классного мужчину — хватайте и не отпускайте. Касается не только пластиковых, если что.

В общем, пока я радостно ждала, Хи-Мены полезли из каждого утюга: в соцсетях, на Озоне. На Озоне, представляете, можно было спокойно заказать! Это немного омрачило ожидание, но ненадолго. Мой уже оплачен и едет. Подождать? Ну я же ждала куклу 9 месяцев, что тут несколько недель 😁

И на прошлой неделе Мария написала: "Кен приехал, выбирайте, забирайте!"

Я моментально оплатила доставку и стала ждать. Маша — еще раз ей спасибо, быстро мне его отправила. Сегодня я получила своего долгожданного мужчину.

Честно скажу, его фото не вызывают такого восторга, как если держишь его в руках. Он потрясающий!!!

-2
-3

Мне очень нравится. И с Машей понравилось в очередной раз сотрудничать. Могу ее смело рекомендовать. Ссылку на ее группу оставлю в комментариях.

В общем, семейка супергероев воссоединилась!

Хи-Мен и Ши-ра
Хи-Мен и Ши-ра

Я непременно выпущу из коробок обоих. Еще немного полюбуюсь и... Хи-Мена выпущу первым 😁

Кстати, если вы думаете, покупать этого мужчину или нет, отвечу так: да. Это коллекционная кукла под черным лейблом с неограниченным тиражом. Но! Все луксы тоже выходили под этим лейблом. Посмотрите на них цены сейчас.

Даже если вам не понравится кен, вы продадите его через пару лет точно не дешевле, чем купили. Это своеобразная инвестиция😁

Я тоже говорила, что если он мне не понравится, то я продам. Ха-ха-ха. Щазже! Такой мужчина своих девчонкам пригодится)

Всем отличного настроения и ярких эмоций! 💚