Не знаю, как пишущие коллеги, но я лично считаю обратную связь основой основ. Наверное, потому, что пришел я не из творчества, и сформирован как служивый, оказывающий услуги. И ваши сообщения, комментарии, письма не только питают меня новыми мыслями и вопросами, даже темами для новых статей. Они собственно и есть индикатор того, правильно ли я развиваюсь как писарь. То ли я пишу, что вы хотите читать. так ли я выражаюсь. Лучше ли делается мой письменный русский. И вообще: насколько мой блог нужен? Нет, я не жу только хваленные оды:) Втык и конструктивная критика (да и деструктивная тоже) мне необходимы как воздух. Так я настраиваюсь на читателя. Ведь я вас не вижу! А очень хотел бы. И мой контакт происходит благодаря вашей готовность мне отвечать. Те же, кто пишет (или снимает, творит), не обращая внимания на голос из зала, совершает большую ошибку. В первую очередь, для себя самого. Я убежден в этом, хоть никого и не собираюсь “обращать в свою веру.” Переехал из Германии в Россию При
А говорят, авторам все равно, что думают читатели
3 дня назад3 дня назад
229
3 мин