Вчера прошёл выпускной у моей дочери Лучики. Теперь такая тишина... 😁 Больше никаких обсуждений платьев, переживаний и т.д. Те, кто интересовался, почему я написала, что дети больше не увидятся, отвечаю: дети разбредаются кто куда. В 11 класс идёт всего пару человек, несколько человек, как и Лучика, идут в наш техникум. Остальные — не знаю: кто-то поедет в другой город учиться, кто-то, наверное, займётся чем-то другим. Всем привет ✌ У меня немного скопилась информация, поэтому я, пока есть время, напишу сегодня ещё статью 🙂 Я думаю, что сейчас не идут в 11 класс, потому что ужесточили какое-то время назад правила для поступления в 10–11 класс. Таким образом, руководство, которое занимается образованием, пыталось убрать тех, кто приходит отсиживаться в 10 класс, потому что не поступили в колледж за лето. Они сидят в 10 классе и потом уходят, не переходя в 11. При этом они почти ничего не делают, потому что знают, что аттестат за 11 им не нужен. Я не знаю, как получается такая глупая с
Выпускной позади — что дальше? Путь моей дочери в 15 лет без 10 класса ✌
3 дня назад3 дня назад
2637
3 мин