Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

13 лет моей дочери Луминице: идеи, эмоции и немного магии 🎈

Наконец-то я добралась до Дзена))) На прошлой неделе, в пятницу, 12 июня, моей дочери Луминице исполнилось 13 лет 🥳🙂 Как и все дети, она растёт не по дням, а по часам. Луми (так её почему то зовут друзья вместо Ница) мой пятый ребенок из восьми))) Всем привет 😊 В целом я публикую мелкие заметки в телеграм-канале и «Максе», даже если не доходят руки до Дзена. Там можно наблюдать больше активности, чем тут. Ко дню рождения Ницы я заказала шарики на Ozon — цветные и бабл, а также наушники. Свои прошлые наушники она потеряла и пользовалась моими, а это было очень неудобно. Во-первых, бывало, она забывала и уходила гулять с моими наушниками, а я оставалась без них. Во-вторых, я переживала, что она их тоже потеряет, как свои. Насчёт бабл-шара у меня был план. Так как она просила подарить ей деньги на ДР, я решила в этот раз не просто перевести их на карту, а вложить в прозрачный большой шарик среди наполнителя и так подарить. Цветные шарики — это база. Всегда стараюсь дарить их детям на

Наконец-то я добралась до Дзена))) На прошлой неделе, в пятницу, 12 июня, моей дочери Луминице исполнилось 13 лет 🥳🙂 Как и все дети, она растёт не по дням, а по часам. Луми (так её почему то зовут друзья вместо Ница) мой пятый ребенок из восьми)))

Всем привет 😊

В целом я публикую мелкие заметки в телеграм-канале и «Максе», даже если не доходят руки до Дзена. Там можно наблюдать больше активности, чем тут.

Ко дню рождения Ницы я заказала шарики на Ozon — цветные и бабл, а также наушники.

Свои прошлые наушники она потеряла и пользовалась моими, а это было очень неудобно. Во-первых, бывало, она забывала и уходила гулять с моими наушниками, а я оставалась без них. Во-вторых, я переживала, что она их тоже потеряет, как свои.

Насчёт бабл-шара у меня был план. Так как она просила подарить ей деньги на ДР, я решила в этот раз не просто перевести их на карту, а вложить в прозрачный большой шарик среди наполнителя и так подарить.

Цветные шарики — это база. Всегда стараюсь дарить их детям на ДР. Как я уже писала, для меня воздушные шарики — это символ праздника. Я сама их очень люблю.

Поэтому с утра первым делом я пошла в наш магазинчик праздничной атрибутики и попросила надуть мне шарики,

-2

оформить бабл-шар с подарком.

-3

Пока продавец занималась моими шариками, я пошла в цветочный магазин.

Если есть возможность, то девочкам я стараюсь дарить цветы. Я сама люблю цветы и хочу, чтобы девочки ощущали эту энергию живых цветов. И, конечно, недолгая жизнь цветов — это плюс, а не «они же завянут — деньги на ветер». Вечные цветы — это скучно. Живые цветы радуют две недели, затем они завянут, и на смену им могут прийти новые — и снова радовать глаза и обоняние)))

Ница любит белые розы. Всегда, когда прихожу в цветочный магазин, меня ждёт разочарование 😁 Всегда! У меня никогда не хватает денег на букет!))) Нет, не там, где 1–3 розы и остальное — «трава»… это букет, но выглядит он грустно. Я постоянно забываю, что на мой обычный бюджет можно купить только охапку цветов, а не композицию)))

Не знаю, почему так))

Вот и в этот раз. Я пришла, смотрю цветы. Продавец спрашивает:
— Подсказать что-то? Какие цветы смотрите или какой бюджет?

Я говорю:
— Мне нужен какой-то букет, белые розы, бюджет 3500 ± немного, ничего страшного.

Она говорит:
— На 3500 вам не купить букет, и даже на 5500 тоже. Букеты начинаются от 9000 рублей и в районе 15 000 рублей 😣

Я подумала… офигеть 😅 Нет, 9000 рублей у меня не было. Поэтому я решила действовать по старинке и нарвать цветы с клумбы у подъезда соседнего дома, купить просто охапку цветов))

13 белых роз)) Обошлись мне в 4500 рублей. Фух, в бюджет я вписалась — и славно)))

-4

После магазина с цветами пошла забирать шарики. Все шарики мне сложили в большой прозрачный мешок.

Придя в подъезд своего дома, я достала их из мешка и разложила как надо))

-5

Луминица ещё спала. Я её разбудила и поздравила с ДР, поэтому поздравление было прямо на кровати 😁

-6

В Нижний Тагил поедем отмечать её ДР в ближайшее время — как закончатся дожди и будет солнечный день. Планируем погулять по парку и покататься на аттракционах, а под дождём нормальной прогулки не выйдет.

-7

На этом всё))

Розы через 3 дня стали вот такими огромными, с мою ладошку каждый цветок 😍
Розы через 3 дня стали вот такими огромными, с мою ладошку каждый цветок 😍

Всем спасибо за прочтение статьи.

Давайте дружить в Максе, Телеграме, «Одноклассниках» или «ВКонтакте» 🤝