Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вы могли это пропустить: самое популярное на канале за неделю и мое признание в любви)

Здравствуйте!🔅 Друзья, на этой неделе от вас было столько приятных и теплых слов. Здесь, в Дзене, в ТГ, в ВК, на почту, в личные сообщения! Это так круто!!! Вы буквально искупали меня в вашей люби и, признаюсь, именно это мне так было нужно! Есть в жизни такие периоды, когда все кажется если не черным, то сероватым. Вот такой период у меня немного затянулся, сложилось все - и по работе, и по здоровью, и по окружению... Сложно и даже были моменты, когда совсем расклеивалась. Но я благодарю Бога за тех, кто есть рядом. Друзья, коллеги, родные и... вот как ни странно - вы никогда меня не видели, мало кто слышал, но от вас приходит так много поддержки. И иногда мне кажется, что вы меня как чувствуете, настолько вовремя и точно приходят ваши слова! Я очень, очень-очень благодарна каждому из вас - за внимание, за доверие, за интерес! Поверьте, каждое ваше слово, сообщение, вопрос, предложение, да и даже ваша критика и замечания - это все очень ценно для меня. Понимаешь, что не зря. Не уходи

Здравствуйте!🔅

Друзья, на этой неделе от вас было столько приятных и теплых слов. Здесь, в Дзене, в ТГ, в ВК, на почту, в личные сообщения! Это так круто!!! Вы буквально искупали меня в вашей люби и, признаюсь, именно это мне так было нужно!

Есть в жизни такие периоды, когда все кажется если не черным, то сероватым. Вот такой период у меня немного затянулся, сложилось все - и по работе, и по здоровью, и по окружению... Сложно и даже были моменты, когда совсем расклеивалась.

Но я благодарю Бога за тех, кто есть рядом. Друзья, коллеги, родные и... вот как ни странно - вы никогда меня не видели, мало кто слышал, но от вас приходит так много поддержки. И иногда мне кажется, что вы меня как чувствуете, настолько вовремя и точно приходят ваши слова!

Я очень, очень-очень благодарна каждому из вас - за внимание, за доверие, за интерес! Поверьте, каждое ваше слово, сообщение, вопрос, предложение, да и даже ваша критика и замечания - это все очень ценно для меня.

Понимаешь, что не зря. Не уходишь из трудного Дзена, не бросаешь попытки помочь разобраться, научить, передать знания - вот ради таких слов. Они для меня поддержка, мотивация, то, что держит, дает уверенность и успокаивает!

Благодарю вас! И всех благ вам!!! От всего сердца, искренне и только самое светлое - вам!🧡

И, да, самыми популярными на этой неделе были вот такие темы (посмотрите, может быть вы пропустили или забыли о чем там была речь):

А еще в Премиум разделе Я - КАРМОЛОГ мы продолжаем изучать Матрицу Судьбы, начали исследовать влияние кармических хвостов на деньги, знакомимся с Арканами в портрете Матрицы.

А в Премиум разделе Я - ТАРОЛОГ закончили изучать Старший Аркан Жрец и переходим к следующему - к Влюбленным. Делаем расклады, тренируемся их читать, отгадываем загадки от Арканов.

А в Премиум Я - МАГ решено встречаться по выходным для разговоров о сложном (ну как решено - я так решила🙄), будем учиться магии, но начнем с матчасти, никаких ритуалов, пока не разберемся как и на чем все работает.

Так что у нас впереди полно дел!

Дай нам Бог сил и терпения, мира и любви!

С уважением и благодарностью к вам,

Надежда