Здравствуйте!🔅 Друзья, на этой неделе от вас было столько приятных и теплых слов. Здесь, в Дзене, в ТГ, в ВК, на почту, в личные сообщения! Это так круто!!! Вы буквально искупали меня в вашей люби и, признаюсь, именно это мне так было нужно! Есть в жизни такие периоды, когда все кажется если не черным, то сероватым. Вот такой период у меня немного затянулся, сложилось все - и по работе, и по здоровью, и по окружению... Сложно и даже были моменты, когда совсем расклеивалась. Но я благодарю Бога за тех, кто есть рядом. Друзья, коллеги, родные и... вот как ни странно - вы никогда меня не видели, мало кто слышал, но от вас приходит так много поддержки. И иногда мне кажется, что вы меня как чувствуете, настолько вовремя и точно приходят ваши слова! Я очень, очень-очень благодарна каждому из вас - за внимание, за доверие, за интерес! Поверьте, каждое ваше слово, сообщение, вопрос, предложение, да и даже ваша критика и замечания - это все очень ценно для меня. Понимаешь, что не зря. Не уходи
Вы могли это пропустить: самое популярное на канале за неделю и мое признание в любви)
3 дня назад3 дня назад
53
1 мин