Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Материнский шепоток: как создать ребенку непробиваемую защиту от травли и сглаза

Каждое слово, сказанное матерью уходящему ребенку, ложится на его плечи либо тяжелым грузом тревоги, либо невидимым бронежилетом. Научитесь правильно «запечатывать» своих детей перед выходом за пределы дома, чтобы чужая зависть и злость отскакивали от них, не причиняя вреда. Здравствуйте!🔅 Считается, что примерно до 7-12-14 лет (тут показания разнятся, лично я думаю, что до 18 лет, а с 20-и лет ребенок – полноправный взрослый человек) ребенок находится в полном энергетическом распоряжении матери. Он еще не умеет сам фильтровать мир, поэтому пользуется защитой материнского поля. Это про ту самую невидимую пуповину – ребенок бежит к матери, мать является защитой, мать и ребенок – одно целое. Провожаем ребенка в мир – в школу, в садик, гулять, в гости – вот тут важны мысли мамы. Хоть бы ничего не случилось – думали так? Вообще ничего? Или все же ничего плохого? Мама, от того, что ты надумала, зависит путь ребенка. Провожать надо максимально спокойно, с чувством любви, гордости, радости.

Каждое слово, сказанное матерью уходящему ребенку, ложится на его плечи либо тяжелым грузом тревоги, либо невидимым бронежилетом. Научитесь правильно «запечатывать» своих детей перед выходом за пределы дома, чтобы чужая зависть и злость отскакивали от них, не причиняя вреда.

Здравствуйте!🔅

Считается, что примерно до 7-12-14 лет (тут показания разнятся, лично я думаю, что до 18 лет, а с 20-и лет ребенок – полноправный взрослый человек) ребенок находится в полном энергетическом распоряжении матери. Он еще не умеет сам фильтровать мир, поэтому пользуется защитой материнского поля. Это про ту самую невидимую пуповину – ребенок бежит к матери, мать является защитой, мать и ребенок – одно целое.

Провожаем ребенка в мир – в школу, в садик, гулять, в гости – вот тут важны мысли мамы. Хоть бы ничего не случилось – думали так? Вообще ничего? Или все же ничего плохого? Мама, от того, что ты надумала, зависит путь ребенка.

Провожать надо максимально спокойно, с чувством любви, гордости, радости. Мать как базовая станция, транслирующая ребенку и заряжающая его. Ты в безопасности, ты под защитой, все прекрасно, все получится. Только так, куда бы ни шел, что бы там ни ждало. Уверенная мать – уверенный ребенок.

Хотите секрет? Попробуйте вот так:

Когда застегиваете на ребенке куртку или поправляете воротник, делайте это осознанно. Мысленно представляйте, что вы застегиваете на нем защитный скафандр. Неважно сколько лет ребенку, вы всегда мать, значит в ваших руках всегда есть сила для защиты. Поправьте куртку, кофту, шапку – чуть касание, вы устанавливаете – мой ребенок, под моей защитой.

Поглаживание по голове - это не просто ласка, а активация верхнего центра связи с защитными силами Рода. Незаметно проведите ладонью по спине ребенка сверху вниз и слева направо (или просто перекрестите), когда он переступает порог. Это ваша печать, вы так повелеваете.

Слова-формулы:

  • Универсальный щит: «Ангел твой впереди, ты позади. Под его крылом иди, под его защитой расти. Да будет так».
  • От злых языков (если в школе травля или тяжелые учителя): «Слова чужие - мимо, глаза дурные - в сторону. Мое дитя в броне, вся обида - в стороне. Солью засыпаю, от зла закрываю».
  • На удачу в учебе: «Ясность - в ум, сила - в слово. Иди смело, делай дело».
  • Короткое (когда уже закрылась дверь): «С Богом ушел, с миром пришел».

Если нужна еще защита:

Сделайте пару стежков красной ниткой на изнанке рюкзака или одежды ребенка там, где никто не увидит. Нить заземляет чужую зависть.

Нашепчите на пуговицу, которая ближе всего к сердцу: «Храни и оберегай, от беды укрывай».

Маленький мешочек с солью (буквально щепотка), спрятанный в подкладку, впитывает в себя школьный хаос и тяжелые эмоции.

После садика (тут скорее в сложные дни – утренники, осмотры врачей, конфликты с ребятами и т.п.) и после школы может возникнуть такое чувство, что ребенка как отмыть нужно. Пришел нервный, явно расстроенный, ревет, жалуется – не волнуйтесь, вы можете ему помочь:

Первым делом - умывание прохладной водой. Умывая его, скажите: «Водица-сестрица, смой с (имя) все чужое, наносное, злое. Что прилипло - ушло, в землю зашло».

Не кидайтесь с расспросами об уроках, о том, что случилось. Дайте ребенку время выдохнуть, сбросить социальную роль. Негатив должен осыпаться сам в тишине и покое дома. Не ругайте, не обвиняйте, не требуйте. Помогите ему отпустить, вы все успеете решить, но потом.

Если ребенок пришел дерганый и капризный, зажгите свечу или благовоние (полынь, можжевельник) в его комнате на пару минут. Огонь и дым быстро обнуляют информационный мусор.

Уберите из своей практики обсуждения или жалобы касательно вашего ребенка. Делитесь радостью и гордостью, проблемные моменты обсуждайте или дома, с ребенком, или в кабинете специалиста, но не выносите на всеобщее обозрение, вы так сами разрушаете его защиту. Сколько еще языков и ушей обсудят вашего ребенка – он будет примером, пойдет молва «не надо как сын такой-то», зачем это вам?

Добро пожаловать в Премиум разделы нашего канала:
🔵
Я — ТАРОЛОГ: Учимся читать и чувствовать карты Таро. Полноценное обучение Мастерству.
🟡
Я — КАРМОЛОГ: Познакомьтесь с собой и исправьте свои ошибки.
🔴
Я — МАГ: Научитесь управлять реальностью, создавайте свой мир.
Информацию про разные варианты подписки можно найти на главной странице канала в разделе Подключите Премиум.