Я только что закончила проживать самую долгую за мою жизнь простуду. Я болела более месяца, первые недели игнорирую симптомы. Я бегала, решала дела, гуляла, жила жизнь. Считая, что уже все заканчивается и это ерунда. Кашель и кашель. Но тут приехала моя мама и мне со всех сторон стали говорить, что это уже не нормально и надо ко врачу (спойлер: к нему я так и не ходила, вылечила себя сама). Тут я уже начинаю осознавать, что мне не просто так твердят об этом, пора взяться за здоровье, нельзя игнорировать. Я верю, что все болезни-это отражение того, что внутри есть что-то что не решается и я этого не вижу/не замечаю и оно переходит в болезнь. Здесь первая стадия -это честно увидеть: я болею, мне не хорошо. Вторая стадия убрать что не так и решить внутренней конфликт. Я почувствовала, что мне надо просто отлежаться, отоспаться и услышать себя, что же там скрыто и решить этот вопрос. Обычно я лежу максимум день и потом снова в дела/работу, но тут ясно пришло: лежать три дня. Я их о