История случилась весьма интересная, можно было, наверное, даже целый сериал отснять. В общем, дело было так! Около пяти лет тому назад, IPAлит Матвеевич выхватил по акции обрезанную до 0,9 л банку пива "Совпиво" от Лысковского пивзавода. Посмеявшись над тем, что "Советское пиво" лью в обрезанную банку, убрали мы её в холодос, а т.к. помимо него по акции было выхвачено еще много разных доставляющих пивцеринов, про "Совпиво" как-то забылось. Затем активизировалась APAлинария со всякими разными вкусными закруточками на зиму, поставляемыми нам напрямую от тёщи, которыми APAлинария (вряд ли со злым умыслом, хотя...) полностью забила холодос, закрыв доступ к данной банке. Летели года, зимы сменяли осень, вместо весны наступало лето, банки с закрутками не только употреблялись, но и пополнялись-добавлялись, а банка "Совпиво" с заявленным сроком годности всего 6 месяцев (!) продолжала томиться в углу холодоса, пока, однажды, каким-то случайным образом не было обнаружена в середине 2025 года..
Забыл пиво в холодильнике на 5 лет! Что с ним стало? Сравниваю со свежим!
2 дня назад2 дня назад
2294
2 мин