Уважаемые коллеги-медики!
От всей души поздравляю вас с Днем медицинского работника!
Мы психологи, как никто знаем, какую колоссальную эмоциональную нагрузку вы несете каждый день. За бесконечными анализами, диагнозами и процедурами вы остаетесь людьми с большим сердцем.
Нам часто приходится работать в команде: врачи лечат тело, а мы помогаем исцелять душу. И ваше доверие к нашей работе, ваше