! Летал в Dream Aero — это профессиональный авиасимулятор. Незабываемые ощущения, прямо полная имитация настоящего полета 🤩 В итоге вылетел из Шереметьево, сам вывел самолет на посадочную полосу, сам взлетал, приземлился в Марко Поло. Потом у меня еще было несколько приземлений в ночном Дубае и в самом сложном аэропорту мира в Бутане, где приземление закончилось не очень удачно. ➡️ В общем, если ни разу не пробовали, настоятельно рекомендую, очень круто! Exchequer