В этом году июнь принес в Приморье дожди, которые активизировали рост сорняков. С этими сорняками и начал вести борьбу в промежутках между дождями. несколько дней назад решил проредить сорняки на грядке с двойным назначением. Подробности этой борьбы можно прочитать в заметке здесь: Вчера, т.е. 20 июня, пришел черед бороться с сорняками на новой насыпной клубничной грядке, на которую была пересажена цветущая клубника в самом конце мая. Поскольку были сомнения в успехе этой пересадки, то пока никакой информации об этом событии не публиковал. Сейчас уже могу сказать, что пересадка была успешной, поскольку основная масса переселенцев начала осваивать новое место жительство. Думаю, что уже скоро опубликую небольшую заметку по этому поводу. А сегодня в нашем городе Артеме по прогнозу снова дождь после обеда: Прогноз оказался верный, поэтому с утра успел побывать на даче, чтобы продолжить борьбу с сорняками. Когда делал фотографии текущего состояния дел на даче, то обратил внимание, что на лу