Пару слов по поводу возникшей проблемы на канале "Цветочница Анюта 🌹"
Сегодня взял выходной от поездок на дачу, так как моя вчерашняя поездка показала, что земля на даче все еще пропитана избыточной влагой от непрекращавшихся дождей. Решил сделать паузу, чтобы дать возможность земле избавиться от этой лишней влаги хоть немного, чтобы продолжить борьбу с сорняками. Вчера спасал ягоды клубники, которые еще можно было использовать для клубничного варенья. Жаль, что эти дожди испортили так много ягод ... Теперь снова остается надеяться на то, что в следующем году погода будет лучше и ягод клубники будет больше...