Вчера, т.е. 17 июня, по прогнозу Gismeteo.ru на 18 июня в городе Артеме Приморского края был запланирован дождь: Сегодня, т.е 18 июня, этот прогноз все еще подтверждается, причем объем дождя был даже несколько увеличен: Когда посмотрел прогноз конкретно на 18 июня, то по этому прогнозу основная масса осадков должна пролиться с 7 до 10 часов: На момент написания этой заметки время было 10 часов по Владивостоку, а на улице все еще нет прогнозируемого на сегодня дождя. Дождь появился только после 12 часов, наверное по пути к нам забегал в столовую на перекус :) Возможно, что природа внесет свои коррективы в этот прогноз и дождь все-таки случится, но чуть позднее. Но моя сегодняшняя поездка на дачу не состоялась из-за этого прогноза. А сейчас из-за дождей, которые уже случились в июне, начали активно прорастать семена сорняков, с которыми надо вести постоянную и планомерную борьбу. Вчера таким активным местом борьбы стала моя огуречная грядка с двойным назначением. Об этой грядке рассказыв