🚩 ⭐⭐Очень душевный вышел праздник. Созвучно тем мероприятиям, которые мы сами всё родительство создавали и создаём для семей. Благодарю организаторов, мы внесли посильный вклад. Нам было вкусно, уютно, хорошо! 💛💚❤ 🤝Хотя мы минимально общались (или скорее вообще не соприкасались) с другими родителями. Но вчера было теплое чувство общности в плане семейных ценностей, встречи со своими. Принадлежность и похожесть. 🌷Главное ощущение мое как родителя - верности всего происходящего. Выбранной для сына базы в плане поддержки, исходящей от Директора, Учителей. Основательно выстроенная иерархия. Заботливый каскад, уверенно преодолевающий возникающие на пути пороги. ⭐Того, что его здесь ценят как уникального человека. Что здесь он получил то, что на всю жизнь останется в глубине его сердце, будет согревать, питать. Значимость, сердечность и даже познанность (здесь тебя знают) ❤ И даже неофициальную часть удалось так красиво, по-настоящему правильно подстраховать 📒 И это всё важнее ба