Мысли по выпускному старшего сына
🚩 ⭐⭐Очень душевный вышел праздник. Созвучно тем мероприятиям, которые мы сами всё родительство создавали и создаём для семей. Благодарю организаторов, мы внесли посильный вклад. Нам было вкусно, уютно, хорошо! 💛💚❤ 🤝Хотя мы минимально общались (или скорее вообще не соприкасались) с другими родителями. Но вчера было теплое чувство общности в плане семейных ценностей, встречи со своими. Принадлежность и похожесть. 🌷Главное ощущение мое как родителя - верности всего происходящего. Выбранной для сына базы в плане поддержки, исходящей от Директора, Учителей. Основательно выстроенная иерархия...