Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки репетитора

Что мне посоветовала дочь

Бездна сейчас дома. А я в очередной раз начала страдать насчет своего похудения и возможности заменить сахар заменителем. Она посоветовалась с другом, почитала кое-что и предложила мне вот что – Fit Parad № 7. И уточнила по составу. Эритрит – очень хороший подсластитель, почти не имеет неприятного привкуса. Полностью выводится почками, не усваивается организмом (за счет этого 0 ккал). Сукралоза – недавно была новость, что она разрушает ДНК. Но ДНК вполне может разрушаться и сам по себе, существует механизм его репарации, так что это не так страшно, как кажется. Стевиогликозиды – полностью природный подсластитель, экстрагируется из стевии. И он подходит для горячих напитков – а мне ж в кофе. В общем, я пока заказала такой, стоит меньше 200 руб. Ссылка вот: https://ya.cc/9mGvkc
1 стик = 2 чайным ложкам. Мне в кофе хватает одного. Какой-то привкус вроде чувствуется, но меня не смущает. Так что буду использовать. Нет, я понимаю, что только от перехода на сахзам не похудеешь. Но если можн

Бездна сейчас дома. А я в очередной раз начала страдать насчет своего похудения и возможности заменить сахар заменителем.

Она посоветовалась с другом, почитала кое-что и предложила мне вот что – Fit Parad № 7.

И уточнила по составу.

Эритрит – очень хороший подсластитель, почти не имеет неприятного привкуса. Полностью выводится почками, не усваивается организмом (за счет этого 0 ккал).

Сукралоза – недавно была новость, что она разрушает ДНК. Но ДНК вполне может разрушаться и сам по себе, существует механизм его репарации, так что это не так страшно, как кажется.

Стевиогликозиды – полностью природный подсластитель, экстрагируется из стевии.

-2

И он подходит для горячих напитков – а мне ж в кофе.

В общем, я пока заказала такой, стоит меньше 200 руб.

-3

Ссылка вот: https://ya.cc/9mGvkc

1 стик = 2 чайным ложкам.

Мне в кофе хватает одного. Какой-то привкус вроде чувствуется, но меня не смущает.

Так что буду использовать. Нет, я понимаю, что только от перехода на сахзам не похудеешь. Но если можно что-то более вредное заменить на более полезное, то почему бы и нет?

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке

P.S.: Еще мне дочь сиропы без сахара посоветовала, так что буду тоже держать в курсе. )