Не кажется ли вам, что я перебираю с жалобами на самочувствие и своё положение? И со всякими двусмысленными текстами про «житие мое»... И говоря о том, что с точки зрения медицины, физиологии мозга и здравого смысла мои изменения, как и моя потеря, необратимы, я сама себе подписываю приговор? Не знаю, как объяснить. Не красиво. Не складно. Понимаете? Я знаю довольно много людей. И еще больше историй людей, которые столкнулись с болезнью, потерей, горем или какой-то другой бедой. Завязли в своей беде. Ну им же ведь сказали... А в чудеса они не верят. А зачем? Дайте ей шанс. Дайте шанс себе. И если честно, я сама не очень верю в чудеса. Ну, в эти джинново-феячные. Всегда долгий. Всегда трудный. И трудиться придется вам. Ну а как вы хотели? Проблема наживалась не один день. Не один месяц. Иногда не один десяток лет. Легкому результату? М? Верите вы или не верите. Ноете вы или не ноете. Бодры вы или разбиты. Значения не имеет. Благодарю, что читаете и поддерживаете! Желающие поблагодарить
Не веришь? Делай. Когда кажется, что всё бессмысленно
20 июня20 июн
515
2 мин