Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник ЛПХ Ольги

Суббота 20 июня

Всем привет мои дорогие подписчики и гости моего канала.
Решила написать небольшую статью, пока сыр на водяной бане, чтоб не уснуть. Время почти полночь, а я все еще капашусь. А еще надо час где то времени. Заодно и йогурт приготовится, уберу его в холодильник.
Ну а что сделала за день. Утром подготовила брудер, помыла его, высушила, отнесла в беседку, где временно будет стоять. Пересадила курицу

Всем привет мои дорогие подписчики и гости моего канала.

Решила написать небольшую статью, пока сыр на водяной бане, чтоб не уснуть. Время почти полночь, а я все еще капашусь. А еще надо час где то времени. Заодно и йогурт приготовится, уберу его в холодильник.

Ну а что сделала за день. Утром подготовила брудер, помыла его, высушила, отнесла в беседку, где временно будет стоять. Пересадила курицу и трех вылупившихся цыплят.

Хотела остальные яйца отдать другой курице, а она с утра убежала, сначала даже немного расстроилась. Но к обеду она уже сидела в гнезде, отдала ей яйцо, но его снова пометила, чтоб другие куры ей не подносили.

Немного прополола в огороде и теплице. Обрезала пасынки у томатов.

-2

Осталось их подвязать. После теплице сил почти не осталось. Но мне привезли молоко и его надо было переработать. 6 литров просипарировала, отлила молоко на йогурт, остальное отправила на сыр.

Завтра жду с утра гостей. Надо с утра мясо замариновать на косточки, если погода позволит пожарим на костре.

Побегу сыр переворачивать.

Всем спасибо за внимание и поддержку.

Всем пока, до скорого.