Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале! Сразу размещу цветочки для красоты на обложку. Это фото от 1 июня. У меня парочка фото сегодня, и они не супер-приглядные, так что пришлось покопаться в телефоне. Неделя в этот раз чувствовалась, не могу сказать, что улетела быстро. По работе мне все нравится, стало иначе даже при замещении начальника . В сравнении с прошлыми годами - очень большая разница, тьфу-тьфу-тьфу, пусть будет так и дальше. У нас по погоде нежарко, но и не слишком холодно (больше 20 точно днем), дожди бывают, поэтому частенько накатывает сонливость. Вот как сейчас, сегодня он в прогнозе тоже был. В этот раз не успела сделать борщ, немножко отошла от своей системы приготовления, и сразу мне стало неудобно. Постараюсь больше не отходить, лишние неудобства нервируют, мне так не надо. Вроде все едим одинаковое практически, но как прекрасно прийти с работы и найти еду сразу в холодильнике и разогреть. Это как про одежду у Стива Джобса - помните, черная водолазка и д