Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пройдемся по новостям за неделю

Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале! Сразу размещу цветочки для красоты на обложку. Это фото от 1 июня. У меня парочка фото сегодня, и они не супер-приглядные, так что пришлось покопаться в телефоне. Неделя в этот раз чувствовалась, не могу сказать, что улетела быстро. По работе мне все нравится, стало иначе даже при замещении начальника . В сравнении с прошлыми годами - очень большая разница, тьфу-тьфу-тьфу, пусть будет так и дальше. У нас по погоде нежарко, но и не слишком холодно (больше 20 точно днем), дожди бывают, поэтому частенько накатывает сонливость. Вот как сейчас, сегодня он в прогнозе тоже был. В этот раз не успела сделать борщ, немножко отошла от своей системы приготовления, и сразу мне стало неудобно. Постараюсь больше не отходить, лишние неудобства нервируют, мне так не надо. Вроде все едим одинаковое практически, но как прекрасно прийти с работы и найти еду сразу в холодильнике и разогреть. Это как про одежду у Стива Джобса - помните, черная водолазка и д

Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале!

Сразу размещу цветочки для красоты на обложку. Это фото от 1 июня. У меня парочка фото сегодня, и они не супер-приглядные, так что пришлось покопаться в телефоне.

Фото автора
Фото автора

Неделя в этот раз чувствовалась, не могу сказать, что улетела быстро. По работе мне все нравится, стало иначе даже при замещении начальника . В сравнении с прошлыми годами - очень большая разница, тьфу-тьфу-тьфу, пусть будет так и дальше.

У нас по погоде нежарко, но и не слишком холодно (больше 20 точно днем), дожди бывают, поэтому частенько накатывает сонливость. Вот как сейчас, сегодня он в прогнозе тоже был.

В этот раз не успела сделать борщ, немножко отошла от своей системы приготовления, и сразу мне стало неудобно. Постараюсь больше не отходить, лишние неудобства нервируют, мне так не надо. Вроде все едим одинаковое практически, но как прекрасно прийти с работы и найти еду сразу в холодильнике и разогреть. Это как про одежду у Стива Джобса - помните, черная водолазка и джинсы, и не нужно выбирать, выбор отнимает силы и нервирует.

Поделюсь одним наблюдением с магазинами и доставками. Сейчас муж пьет чай Ахмад, его нет в доставках и в Городе от Тинька, если выбрать Пятерку или Магнит. В Ленте есть в приложении магазина, но там я заказываю по пятницам, а до пятницы еще нужно что-то пить. И если зайти в "родную" Пятерку - стоит и ручкой машет))). Так что не всегда пользуюсь скидками в приложениях магазинов и банков, потому как ассортимент у них сильно снижен и нет того, что нам нужно.

У нас с мужем уже сложилась "традиция" - как только мы выбираем какой-нибудь чай, то он тут же пропадает из магазинов. Потом начинаю заказывать на маркетах и в целом искать и покупать с запасом, и так по кругу. А сейчас мы еще и разные чаи пьем. Он - Ахмад, я - Принцесса Нури Солнце Цейлона. Моего чая тоже нигде нет по магазинам))). Без чая мы физически не можем.

На неделе прикол с Озоном вышел, пришли за заказом, а мальчик найти его не может))). Пришлось еще раз зайти на следующий день. Кстати, мой заказ из Подружки задерживается. Ладно, пока не критично, пока есть, что использовать.

Про косметику тоже есть открытие. Вчера начала волосы красить и увидела вот что.

Фото автора
Фото автора

Один из пузырьков потек, для моего окрашивания не критично, но сам факт.

Фото автора
Фото автора

Краска покупалась в МагнитКосметик. Либо на производстве не докрутили, флаконы не зафольгированы, либо в магазине покупатели открывали и до конца не закрыли. Так что при покупках проверяйте, девочки. Может вытечь, а краска сейчас стоит небюджетно и запачкать может.

А на меня нахлынули воспоминания. Тамбовчанки вспомнят сеть магазинов "Влад" с косметикой. И вот там всегда в отделе с красками при покупке продавец всегда открывал коробочку и показывал, что все на месте. Все продавцы были "причипуренные" - обязательно с макияжем и с немного советским стилем обслуживания (наверное, вы поняли, что я имею в виду - на козе не подъедешь).
Это я времена своей дикой молодости вспомнила. Магазин был из категории "продавец с прилавком", поэтому мне со своим зрением было неудобно все рассматривать, Летуаль, который появился чуть попозже сразу был в этом плане удобнее - все перед тобой, берешь и смотришь. Вообще тогда было много разных отделов с косметикой, небольших магазинов. В этом плане было интереснее. Да и мне тогда больше нравилась декоративка, всему свое время. Сейчас смещение в сторону ухода.

И вот только вчера смыла краску, как опять очередные сантехнические приключения почти в ночи. Сегодня еще доубирать надо начисто, сейчас допишу и буду заниматься.

Может от нестабильного давления из-за дождя или еще по другим причинам, но и по состоянию мне не хорошо. Прям один день очень тяжело шла по улице в обед, расстраиваюсь и надо крепко подумать, что предпринять.Не могу сказать, что это обострение по ощущениям, но подумать-почитать нужно точно, а то как-то я из обоймы новой информации по РС выпала. Кстати, опять нет моего лекарства. В понедельник должна была быть капельница, и снова отсрочка. Вот тут у меня натренированное отключенное беспокойство - нет и нет, а будет, когда будет. Анализы обычные сдавала, все нормально.

На этом буду завершать, желаю всем драгоценным крепкого здоровья!!!

Всегда рада лайкам, подписке и общению в комментариях!