Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Благодарю от всей души и про средство для ногтей

Всем привет! Рада вас видеть у себя на канале! Во первЫх строках моего письма по сложившейся традиции начну со слов благодарности. У меня донат! Спасибо большое! Всегда неожиданно и приятно независимо от сумм. Авторство неизвестно, но предположу, что это "балуется" Марина. Мне очень приятно, спасибо большое за ваше внимание ко мне! И повестование у меня сегодня недлинное, посвящено средству для ногтей. Раз есть вопросы у подписчиков, надо рассказать. Показывала постоянно в пустых баночках средства от Арт-Визаж. Это были базы, обычно прозрачные, называются что-то типа "отвердитель для ногтей". Пользуюсь я ими уже более 15 лет, не изменяю никогда. Они и как база хороши, и как самостоятельное средство. Когда покупала последний раз, попалось средство с кальцием, и оно непрозрачное. Выглядит вот так Информация по применению - два вида использования, можно обновлять Состав, если кому-то нужно И вот как раз вид на фото после нанесения в один слой, держится дней 5 даже в один слой. Посл

Всем привет! Рада вас видеть у себя на канале!

Во первЫх строках моего письма по сложившейся традиции начну со слов благодарности. У меня донат! Спасибо большое! Всегда неожиданно и приятно независимо от сумм. Авторство неизвестно, но предположу, что это "балуется" Марина. Мне очень приятно, спасибо большое за ваше внимание ко мне!

И повестование у меня сегодня недлинное, посвящено средству для ногтей. Раз есть вопросы у подписчиков, надо рассказать. Показывала постоянно в пустых баночках средства от Арт-Визаж. Это были базы, обычно прозрачные, называются что-то типа "отвердитель для ногтей". Пользуюсь я ими уже более 15 лет, не изменяю никогда. Они и как база хороши, и как самостоятельное средство. Когда покупала последний раз, попалось средство с кальцием, и оно непрозрачное.

Выглядит вот так

Фото автора
Фото автора

Информация по применению - два вида использования, можно обновлять

Фото автора
Фото автора

Состав, если кому-то нужно

Фото автора
Фото автора

И вот как раз вид на фото после нанесения в один слой, держится дней 5 даже в один слой. После тоже выглядит достойно, потому как светлый тон

И как обычно отмечу про стоимость - средство недорогое. По эффективности лучше Умной эмали. А вот где найти точно сейчас, наверное, не подскажу. Ближе к завершению баночки буду искать, где купить. Точно было в сети "7 дней".

Фото автора
Фото автора

На ногти я не жалуюсь, бывали и разные длины, наращивать не требовалось никогда. Могут быть расслоения как поломки иногда, но чаще я могу где-нибудь обо что-нибудь удариться неудачно.

Помню у меня в ближнем круге была дамочка, которая что-то мне пару раз про слабость моих ногтей отмечала, хотя это совершенно не так. Ну бывают такие дамочки и не всегда от них получается отделаться. Сейчас у меня круг совсем уже избирательный, но и таких дам нам более не надо точно.

А на этом свой рассказ сегодня завершаю.

Всем пока!!!