Всем привет! Рада вас видеть у себя на канале! Во первЫх строках моего письма по сложившейся традиции начну со слов благодарности. У меня донат! Спасибо большое! Всегда неожиданно и приятно независимо от сумм. Авторство неизвестно, но предположу, что это "балуется" Марина. Мне очень приятно, спасибо большое за ваше внимание ко мне! И повестование у меня сегодня недлинное, посвящено средству для ногтей. Раз есть вопросы у подписчиков, надо рассказать. Показывала постоянно в пустых баночках средства от Арт-Визаж. Это были базы, обычно прозрачные, называются что-то типа "отвердитель для ногтей". Пользуюсь я ими уже более 15 лет, не изменяю никогда. Они и как база хороши, и как самостоятельное средство. Когда покупала последний раз, попалось средство с кальцием, и оно непрозрачное. Выглядит вот так Информация по применению - два вида использования, можно обновлять Состав, если кому-то нужно И вот как раз вид на фото после нанесения в один слой, держится дней 5 даже в один слой. Посл