Сколько им заплатили?
Кукареку всея Руси? Вы серьёзно? Улыбающаяся Марго вошла в зал, она правильно подозревала, что никто не рад будет её вторжению. Хотя участники встретили с улыбкой, радостно, стали петь дифирамбы. Сколько им заплатили за пение хором вокруг непонятных достоинств Марго? Фу, мне её кукареку как-то нелепо слушать и обсуждать. В игре она пока светлая и против неё на первом голосовании нельзя выступать.
Апельсиновый рай или вкусное задание?
Все поделились на две команды. У оранжевых человек отвечающих за интуицию - выбрали Марго, у -зелёных- Текила. Затем убрали двух недалёких из каждой команды - Торнике + певица Седакова + блогер Кривцова ( сама вызвалась )+ экстрасенс Влад.
Потом двух умных, но почему-то им надо взять гнилой апельсин в руки. Ими оказались Гасанханова и Курбан Омаров ( бывший муж ведущей Ксю Бородиной ). Что все эти люди будут делать непонятно, но цель - заработать деньги в общий банк.
Умные вопросы.
Самая длинная железная дорога? Транссибирская! Сколько падежей в русском языке? Что больше три четвёртых или две третьих? Что проходит посередине глобуса?Если честно, на первый вопрос я тоже ответила как участник - Байкало - Амурская магистраль. А вы? Расскажите в комментах
Задание для умных.
Кого вы лишаете право голоса за столом? Гасанханова выбрала Михаила. Боится, что против него будет голосовать. Курбан выбрал Марго. Это логично, Марго ещё ничего не поняла в участниках.
Самое увлекательное шоу получилось у тех, кого выдвинули как двух владеющих лучшей интуицией. И Текила, и Марго получили вопросы, каких людей выбрали из команды. Текила угадал всех и команда зелёных заработала 500 тыс. Марго ошиблась всего один раз, команда оранжевых только - 350 тыс. Но всё равно шокированы и участники, и зрители, как чётко эти двое угадали имена выбранных людей.
Коалиции начались.
Их пока всего две. Гасанханова против Текилы собирает народ, А сам Текила настроен против Гасанхановой. Я за Текилу! Просто мне сама Наташа не очень нравится по лексикону. Даме не "шышнадцать" лет и выражаться словами типа "обоср" уже не нужно. Она не глупа, но словечки выбирать надо. Текила пока приятнее.
Кривцова в шоке.
Евгения обратилась к экстрасенсу. Череватый все тонкости и нюансы проблем в разных периодах жизни Кривцовой рассказал. Включая темы про ушедшего в мир иной дедушки, любившего суховатые печеньки. Именно такие нужно Жене теперь приносить дедушке. Влад поддержал Женю.
Верещагин не сидит без дела.
Череватый точно знает, что Верещагин и Диброва - тёмные. Но, когда Верещагин подходит к экстрасенсу, тот надевает маску и называет Любу Сидоркину, как тёмную. Верещагину выгодно собрать людей вокруг Гасанхановой и выступать против Текилы. Главное, чтоб Наталья не догадалась о тёмности самого Верещагина. Ха-ха.
Текила в тревоге!
Скоро круглый стол и парень уже сильно замечает отрицательный движ Гасанхановой против него. Он недооценил Наталью, сильно недооценил.
Модницы в вечернем наряде.
Восточный орнамент выбрала вторая жена Мамаева.Интересная причёска. У неё выразительные глаза, но, боже мой, как даму портят губы. Жесть! Интересно они сами одевались или там куча помощников.
Возможно Наталье сложно подобрать что-то иное. Вечные брюки! Ничего оригинального в наряде Гасанхановой не увидела.
Диброву я не узнала. Изменение цвета волос, парик полностью изменил облик. Даже не поняла, в лучшую сторону или нет. Оригинальное украшение на голове, вернее, на лице смотрелось странно. Очень некрасивая перебранка между Дибровой и Михаилом, затем меж Гасанхановой и Курбаном Омаровым. Курбану не понравился лексикон Натальи, он не хочет общаться на такой волне. Я полностью поддерживаю. Ната играет грязно, кидает фразы обижающие людей.
Увидев одеяния Верещагина и актрисы Цукановой - Котт, я определилась. Таки всех одели в восточные халаты. И даже украшения женщин использовали в том же стиле. Взгляните на лоб Цукановой. Кстати, Аня как всегда играла роль пригретой на груди змеи. Она входила в коалицию Текилы и вдруг резко выступила против него на круглом столе.
Если вы решите устроить вечеринку в восточном стиле, то вот вам ещё одно решение по нарядам. Седакова в полной красе и браслеты или чётки у Торнике на руках! Интересненько!
Токсичность довела многих!
Зачем я так долго сообщаю про look? Просто слишком долго велись разборки на круглом столе, рассказывать все детали беседы не удобно.
Стол решил убрать Гасанханову как "тёмную". Наталья не ожидала, она так классно настроила многих против Текилы, уверена была, что задержится надолго в игре. Впервые вижу, лёгкое замешательство перед прощальной речью. Ещё немного и дама пустила бы слезу. Ната проклинает себя за поганый язык и в то же время тут же говорит, что она вела себя так, какая она на самом деле в жизни. Это ужасно быть столь злобной! Я думала -это роль такая для эфира. Нет, Ната такая!
Токсичность Гасанхановой достала тут многих всего за две серии?! Её выбили из игры. Я довольна! И совсем не потому, что злобный Верещагин ( тёмный ) победил и остался в игре. Я довольна тем, что токсичное поведение Натальи не нравится многим адекватным участникам, как и мне. Нельзя постоянно лить злобу напрямую тем, которые тебе лично неприятны. Тем более в такой неприемлемо резкой форме!