Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Мастер игры" -шпионское реалити от 20.06.26, в котором токсичность Гасанхановой была наказана

Кукареку всея Руси? Вы серьёзно? Улыбающаяся Марго вошла в зал, она правильно подозревала, что никто не рад будет её вторжению. Хотя участники встретили с улыбкой, радостно, стали петь дифирамбы. Сколько им заплатили за пение хором вокруг непонятных достоинств Марго? Фу, мне её кукареку как-то нелепо слушать и обсуждать. В игре она пока светлая и против неё на первом голосовании нельзя выступать. Все поделились на две команды. У оранжевых человек отвечающих за интуицию - выбрали Марго, у -зелёных- Текила. Затем убрали двух недалёких из каждой команды - Торнике + певица Седакова + блогер Кривцова ( сама вызвалась )+ экстрасенс Влад. Потом двух умных, но почему-то им надо взять гнилой апельсин в руки. Ими оказались Гасанханова и Курбан Омаров ( бывший муж ведущей Ксю Бородиной ). Что все эти люди будут делать непонятно, но цель - заработать деньги в общий банк. Самая длинная железная дорога? Транссибирская!
Оглавление

Сколько им заплатили?

Кукареку всея Руси? Вы серьёзно? Улыбающаяся Марго вошла в зал, она правильно подозревала, что никто не рад будет её вторжению. Хотя участники встретили с улыбкой, радостно, стали петь дифирамбы. Сколько им заплатили за пение хором вокруг непонятных достоинств Марго? Фу, мне её кукареку как-то нелепо слушать и обсуждать. В игре она пока светлая и против неё на первом голосовании нельзя выступать.

Апельсиновый рай или вкусное задание?

Все поделились на две команды. У оранжевых человек отвечающих за интуицию - выбрали Марго, у -зелёных- Текила. Затем убрали двух недалёких из каждой команды - Торнике + певица Седакова + блогер Кривцова ( сама вызвалась )+ экстрасенс Влад.

-2

Потом двух умных, но почему-то им надо взять гнилой апельсин в руки. Ими оказались Гасанханова и Курбан Омаров ( бывший муж ведущей Ксю Бородиной ). Что все эти люди будут делать непонятно, но цель - заработать деньги в общий банк.

Умные вопросы.

Самая длинная железная дорога? Транссибирская! Сколько падежей в русском языке? Что больше три четвёртых или две третьих? Что проходит посередине глобуса?Если честно, на первый вопрос я тоже ответила как участник - Байкало - Амурская магистраль. А вы? Расскажите в комментах

Задание для умных.

Кого вы лишаете право голоса за столом? Гасанханова выбрала Михаила. Боится, что против него будет голосовать. Курбан выбрал Марго. Это логично, Марго ещё ничего не поняла в участниках.

-3

Самое увлекательное шоу получилось у тех, кого выдвинули как двух владеющих лучшей интуицией. И Текила, и Марго получили вопросы, каких людей выбрали из команды. Текила угадал всех и команда зелёных заработала 500 тыс. Марго ошиблась всего один раз, команда оранжевых только - 350 тыс. Но всё равно шокированы и участники, и зрители, как чётко эти двое угадали имена выбранных людей.

Коалиции начались.

Их пока всего две. Гасанханова против Текилы собирает народ, А сам Текила настроен против Гасанхановой. Я за Текилу! Просто мне сама Наташа не очень нравится по лексикону. Даме не "шышнадцать" лет и выражаться словами типа "обоср" уже не нужно. Она не глупа, но словечки выбирать надо. Текила пока приятнее.

Кривцова в шоке.

-4

Евгения обратилась к экстрасенсу. Череватый все тонкости и нюансы проблем в разных периодах жизни Кривцовой рассказал. Включая темы про ушедшего в мир иной дедушки, любившего суховатые печеньки. Именно такие нужно Жене теперь приносить дедушке. Влад поддержал Женю.

Верещагин не сидит без дела.

Череватый точно знает, что Верещагин и Диброва - тёмные. Но, когда Верещагин подходит к экстрасенсу, тот надевает маску и называет Любу Сидоркину, как тёмную. Верещагину выгодно собрать людей вокруг Гасанхановой и выступать против Текилы. Главное, чтоб Наталья не догадалась о тёмности самого Верещагина. Ха-ха.

Текила в тревоге!

Скоро круглый стол и парень уже сильно замечает отрицательный движ Гасанхановой против него. Он недооценил Наталью, сильно недооценил.

Модницы в вечернем наряде.

-5

Восточный орнамент выбрала вторая жена Мамаева.Интересная причёска. У неё выразительные глаза, но, боже мой, как даму портят губы. Жесть! Интересно они сами одевались или там куча помощников.

-6

Возможно Наталье сложно подобрать что-то иное. Вечные брюки! Ничего оригинального в наряде Гасанхановой не увидела.

-7

Диброву я не узнала. Изменение цвета волос, парик полностью изменил облик. Даже не поняла, в лучшую сторону или нет. Оригинальное украшение на голове, вернее, на лице смотрелось странно. Очень некрасивая перебранка между Дибровой и Михаилом, затем меж Гасанхановой и Курбаном Омаровым. Курбану не понравился лексикон Натальи, он не хочет общаться на такой волне. Я полностью поддерживаю. Ната играет грязно, кидает фразы обижающие людей.

-8

Увидев одеяния Верещагина и актрисы Цукановой - Котт, я определилась. Таки всех одели в восточные халаты. И даже украшения женщин использовали в том же стиле. Взгляните на лоб Цукановой. Кстати, Аня как всегда играла роль пригретой на груди змеи. Она входила в коалицию Текилы и вдруг резко выступила против него на круглом столе.

-9

Если вы решите устроить вечеринку в восточном стиле, то вот вам ещё одно решение по нарядам. Седакова в полной красе и браслеты или чётки у Торнике на руках! Интересненько!

Токсичность довела многих!

Зачем я так долго сообщаю про look? Просто слишком долго велись разборки на круглом столе, рассказывать все детали беседы не удобно.

-10

Стол решил убрать Гасанханову как "тёмную". Наталья не ожидала, она так классно настроила многих против Текилы, уверена была, что задержится надолго в игре. Впервые вижу, лёгкое замешательство перед прощальной речью. Ещё немного и дама пустила бы слезу. Ната проклинает себя за поганый язык и в то же время тут же говорит, что она вела себя так, какая она на самом деле в жизни. Это ужасно быть столь злобной! Я думала -это роль такая для эфира. Нет, Ната такая!

Токсичность Гасанхановой достала тут многих всего за две серии?! Её выбили из игры. Я довольна! И совсем не потому, что злобный Верещагин ( тёмный ) победил и остался в игре. Я довольна тем, что токсичное поведение Натальи не нравится многим адекватным участникам, как и мне. Нельзя постоянно лить злобу напрямую тем, которые тебе лично неприятны. Тем более в такой неприемлемо резкой форме!

Дерзкая графоманка и киноманка.