Итак, новый выпуск и новые участники. Это мои собратья по перу, если так можно выразиться, блогеры Алексей Янгер и Татьяна Авдеева. Молодые, энергичные, но смогут ли войти в коллектив, который уже давно на вилле.
Их особо никто не знает, приняли чуть холодновато. Да ещё Хилькевич и Марьям начали в лоб сыпать вопросы тане про личные семейные проблемы. Бедолага Авдеева ощутила себя слегка неуютно, как на допросе. Таня Авдеева мамочка в декрете, ей очень хотелось вырваться на свободу. Все, у кого есть маленькие детки, хорошо понимают Татьяну. Итак, начинаем! Мужчины как всегда готовятся к испытанию.
Гвоздестояние.
Улыбались только Хилькевич и Артур. Остальные пищали, стонали, морщились. У Ани Пролыгиной потемнело в глазах, они первые сошли с дистанции. Она могла упасть в обморок. А все ещё стоят! Ничего себе! Итак босыми ногами на гвоздях можно тридцать минут простоять. Блогер решил разговаривать, так ему легче пересилить боль. Ираклий вдруг стал наезжать на блогера, типа он сильно мешает стоять остальным. Глупость! Разговоры отвлекают. Все четыре пары простояли 15 минут.
Гонки по грязи.
Надо ехать как можно быстро по грязной жиже, при этом не пропуская ящики с ключами. В конце мужчина получает письмо от своей половинки, где она сообщает какую ставку поставила. Ираклий со смехом прочёл инфу жены, что он иногда тупит. Так и было, он набрал скорость, но при этом пропустил первый ящик. Пришлось делать лишний круг. Точно ступил.
Арно тоже с удовольствием пронёсся на машине, но медленно. Однако их ставка сыграла. Маша-Марьям не угадала, что жениху будет весело, но он приедет 4 или 5. Арно приехал третьим. Ставка не сыграла.
А вот новичку не повезло совсем, их пара ещё и потеряла удвоение - бонус новым парам. Артур самый лучший ездок, на втором месте оказался Женя Ершов. Но не это грустно, а то, что их дамы не правильно сделали ставки.
На коне оказался Ираклий, хотя и пропустил первый ящик, но ставка аж 120 тысяч огромный плюс этой паре. Остальные расстроены.
Ираклий зацеловал бывшую жену. которая отлично его знает. Даже лучше знает, чем он сам себя. А вот новички слегка поссорились. Янгер постоянно улыбчивая персона, он спокойно относится, что приехал последним. Это же игра! Жена Таня грустит, она напала на мужа, что он не не выполнил задания. Просто покататься на байке, для неё мало. Она пошла договариваться с Ершовым. Муж Лёша в шоке, он не верит в договоры.
Не знаю, за кого переживать?
Смотрю, смотрю реалити и никак не пойму, кто мои фавориты. Даже странно. Раньше мне нравилась Хилькевич потому что очень сильный игрок. Но тут она не стала ничего есть на вредном поедании. И в испытаниях часто не первая. Не понятно, почему сдала позиции. А вот вредности Анна добавила. Это меня отталкивает. Её супруг приятнее намного. Очень не любила хамоватого Ершова, однако Анна его перевоспитала. Евгений стал мягче. Принцесса много говорит, слишком много и капризно. Ираклий с Леной непонятные для меня.
Женское испытание на баланс.
Девочки хвастались, что ездят на сноубордах и с балансом у них ок. Лена ( Ираклия )и Маша уже закончили испытание первыми. Не смогли шар поставить, укатился.
Таня закончила третьей, шар укатился. Она не смогла удержать баланс и очень расстроилась. Она не любит проигрывать. Одной рукой они держатся за канат. Но это не сильно помогает.
Остались две Анны : Пролыгина ( Ершова ) и Хилькевич. Испытание короткое, но очень напряжённое. Даже паук и ветер мешал шарик удержать. Когда Пролыгина пыталась просто выдохнуть, чтоб успокоиться, шар двинулся.
Арно угадал, что Марьям не сможет первой быть и угадал, она четвёртая. Ставка сыграла у двух Ань, их половинки уверены были, что дамы займут первое или второе место. Так и вышло. Анна Ершова уже в который раз на первом месте, Хилькевич - на втором. Стареет что ли? Ха-ха.
Таня и Лёша ( новички ) ничего не заработали, они точно идут на испытание - выбывание. Иммунитет получили Ираклий и Елена. У пары больше денег, чем у других.
Ух какие разборки - договорки пошли.
Сначала Маша пришла и наповал "убила" предложением Хилькевич, чтобы их пара пошла на сложное испытание. Они же не ходили, может хотят сами? Хилькевич в шоке. Но когда Анна спустилась к остальным, тут велись ещё более жаркие споры, кто хочет пойти сам.
Ираклий предложил пойти тем, кто ни разу не ходил. Ах, какой хитрый, сразу подумали остальные. У него иммунитет, потому такой смелый. Почему хитрый, певец правильно предложил. Пусть идут те, кто не ходил, А то снова хотят против Ершова голосовать? Пара Ершова только вернулась с такого выбывательного испытания. Упс! Хитрецы все, никто не хочет идти и бороться! Их можно понять, но смотреть не сильно приятно.
Все, кто не ходил - предложил певец!
Голосование
К голосованию многие так и не поняли, что коллектив решил. Хотя Хилькевич вроде согласилась, чтобы пошла их пара, но с условием, что в следующий раз пойдёт Марьям и Арно. Но впереди главная процедура и посмотрим, кто кроме новых ( Лёша и Татьяна )пойдёт на испытание.
Интересненько получается. Хилькевич сказала, чтобы все против них кидали камни, а на самом деле вышло, что основные голоса пошли против жениха и невесты: Арно и Марьям.
Истерика Марьям.
Маша утром вышла к остальным участникам злая, нервная и обидчивая. Обиделась на весь мир. Неприятно, когда столько много голосов против них. Но надо уметь сдерживать свои эмоции. В игре бывает больно. Сначала она накинулась на жениха, чтобы он не доводил её до слёз, чтобы он молчал и слушал.
Ершов назвал Марьям большим ребёнком. Обидевшись, дама перестала со всеми разговаривать. Она считает всех крысами, думает, что был сговор. Но на самом деле до самого конца никто не договаривался. Просто действительно принцессу не очень-то любят. И дело не только в Хилькевич. Маша и жене Ираклия не нравится, и Ершовым тоже. Так что чуть спуститься с высоты трона принцессе нужно срочно.
Новички рады, что их соперники эмоционально расслаблены. А вот Артур заявил жене Ане, что на них навесили чувство вины и ему такое тяжело. Новички в шоке, Таня не понимает, отчего так прямо сильно-сильно Марьям обиделась. Никакой чёткой договорённости на вилле не было!
Бурное испытание.
Даже новички заявили, что все слова Маши - детский сад. Ей передали письмо от Хилькевич, но она не стала читать. Жених уговаривает невесту собраться, бороться, идти на испытание. Маша уже послала всех и не хочет играть. Но Регина быстро пресекла истерику Марьям! Принцесса осталась в игре.
Впереди грязь, руки пары связаны, нужно мяч кидать в корзину.
По грязи идти очень сложно, силы уже теряются. Но Арно попал в корзину чётко. Они быстрее передвигались по грязной жиже чем их соперники. Ну что? Молодцы. Первый раунд победа за Арно+Маша! Играют до двух побед.
Семья блогеров не хочет сдаваться и они меняют связанные руки. Честно, опять не знаю, за кого тут болеть. Новенькие, славная на вид пара, очень спокойная, но выступили как-то слабовато в испытаниях, причём оба. Марьям мне тоже не по нутру, капризная дама. Арно из этой четвёрки самый адекватный. Но слишком под каблуком Маши. Так тоже нельзя.
Во втором раунде обе пары стали шалить, они выкидывали мячи противников очень далеко. Но Арно предложил не бегать за вторым своим мячом, а просто кидать только свой один. Второй раунд за Арно и Машей.
Авдеевой обидно, она устала. Девушка смотрела по тв много раз реалити и считала, что быстро справится с испытаниями. При этом она лежала на диване и смотрела. "Так может надо не лежать было, а готовиться? " - справедливо спросил муж Янгер. Плохая спортивная подготовка подвела в испытании блогера Авдееву. Муж мог накинуться на неё, но не стал.
После победы произошла стычка между Марьям и Лёшей. Янгер просто сказал, что Маша быстро меняет настроение. Только что хотела уйти с проекта и не играть, а после победы сияющая улыбка и обожает этот проект.
И сразу после этих слов злость пошла со стороны Марьям в сторону проигравших. Зачем? Могла бы промолчать! Это раз!
Когда победоносная пара вернулась на виллу, Машу словно прорвало, она очень хотела со всеми говорить и выяснять отношения. Зачем так быстро? Отдохни, а потом мудро подумай, как начать общение. Принцессу несёт, эмоции, как положительные, так и отрицательные тут же выливаются. Не зря блогер Янгер спросил, точно ли Марьям из семьи, которая знакома с дипломатией. Наоравшись, Маша зарыдала в голос, но не успокоилась и стала посылать жениха что-то там сказать Хилькевич. Глупость какая-то.
Ох, какой сложный человек. Но кто знает, как бы мы с вами вели себя на их месте? Может ещё хуже? Ха-ха-ха.