Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ой, как интересненько: новости про мёд, Миддлтон и Волочкову

Господа, товарищи, друзья, и лично Екатерина Ф, которая меня поддерживает, я постараюсь сообщать только хорошие, добрые, приятные новости. Просто мы все немного устали от грустных. В этом выпуске получилось собрать только радостные. Обожаю мёд, знаю, что его полезность неоспорима. Но для меня он слишком сладкий, слишком приторный. И вдруг нашла приятное с полезным или две полезности сразу. Какая прелесть! Пьёте вы частенько или выпиваете только по праздникам, в любом случае печень надо беречь. А что может помочь? Обычная расторопша. На вкус она никакая, не горькая, не кислая, но жевать неприятно, не вкусно. Нашла такое, чтоб и мёд, и расторопша вместе были. Как здорово для меня, приторности нет и полезную расторопшу жую спокойно. Вид не сильно эффектный, прямо скажем не симпатичный. Но я не всегда обращаю внимание на такие вещи. Главное - польза! А вот польза на лицо. Видите? В баночке нет сахара, антибиотиков, ГМО, красителей и ароматизаторов. Какая прелесть. Не реклама! Просто в Озо
Оглавление
фото автора
фото автора

Новости разно-приятные.

Господа, товарищи, друзья, и лично Екатерина Ф, которая меня поддерживает, я постараюсь сообщать только хорошие, добрые, приятные новости. Просто мы все немного устали от грустных. В этом выпуске получилось собрать только радостные.

1. Медово полезная новость.

Обожаю мёд, знаю, что его полезность неоспорима. Но для меня он слишком сладкий, слишком приторный. И вдруг нашла приятное с полезным или две полезности сразу. Какая прелесть!

Пьёте вы частенько или выпиваете только по праздникам, в любом случае печень надо беречь. А что может помочь? Обычная расторопша. На вкус она никакая, не горькая, не кислая, но жевать неприятно, не вкусно. Нашла такое, чтоб и мёд, и расторопша вместе были. Как здорово для меня, приторности нет и полезную расторопшу жую спокойно.

Фото автора
Фото автора

Вид не сильно эффектный, прямо скажем не симпатичный. Но я не всегда обращаю внимание на такие вещи. Главное - польза!

Фото автора
Фото автора

А вот польза на лицо. Видите? В баночке нет сахара, антибиотиков, ГМО, красителей и ароматизаторов. Какая прелесть. Не реклама! Просто в Озон нашла и рекомендую хорошим внимательным читателям.

2. Скачки + мода = принцесса.

-4

Почему-то нравится мне принцесса Уэльская. Когда у неё проявилось опасное заболевание, которое мы все побаиваемся, я сильно расстроилась. К счастью, Кейт Миддлтон смогла преодолеть её. Пусть только легкие морщинки станут в жизни принцессы служить огорчением. Остальное будет классным.

В жёлтом одеянии Кейт присутствовала на королевских скачках на ипподроме Беркшира. Какая искренняя улыбка! Ведь правда? Учитесь так улыбаться и люди к вам потянутся.

-5

У принца шляпа, которая больше напоминает цилиндр. Хотя, когда мы с вами последний раз видели настоящий цилиндр? Ух, теряюсь в догадках. Не смогла пройти мимо такой улыбки Кейт, её воздушной шляпки, необычного фасона платья. Безумно хорош цветок в тон платья жены у принца Уильяма! Модники и модницы, берите на заметку. Никакой оголённости, а как эффектно пара смотрится! Глаз не отвести.

3. Ура, мать и дочь помирились.

-6

Думаю, половина читателей догадалась. Шокировать людей своими ногами обожает наша самая известная балерина Анастасия Волочкова. Я обещала сегодня только о приятном, потому пропускаю комментарий по поводу своего отношения к данному снимку и в принципе к балерине. Перехожу сразу к доброй новости.

Настя довольно долго не могла наладить отношения с самыми близкими, с дочерью. Много чего неприятного наговорила мама, но дочь Ариадна оказалась мудрее и терпеливее. Она забыла о всех обидах, или пытается забыть. Во всяком случае в сети появились новые снимки, где родные люди наконец-то вместе, рядом.

-7

Мне показалось или действительно взгляд дочери Ариадны умнее взгляда мамы? Я прочла так...Ариадна пробует наладить контакт, всё-таки мама, пока не уверена, что это надолго и получится ли стопроцентно. Но хочет попробовать. В сми намекают, что подобная новость самая добрая на этой неделе.

4.Ландшафтный дизайн обычного двора.

Местная новость обычного дома в Калужской области, 100 км от столицы.

Ваша Дерзкая графоманка и киноманка