Господа, товарищи, друзья, и лично Екатерина Ф, которая меня поддерживает, я постараюсь сообщать только хорошие, добрые, приятные новости. Просто мы все немного устали от грустных. В этом выпуске получилось собрать только радостные. Обожаю мёд, знаю, что его полезность неоспорима. Но для меня он слишком сладкий, слишком приторный. И вдруг нашла приятное с полезным или две полезности сразу. Какая прелесть! Пьёте вы частенько или выпиваете только по праздникам, в любом случае печень надо беречь. А что может помочь? Обычная расторопша. На вкус она никакая, не горькая, не кислая, но жевать неприятно, не вкусно. Нашла такое, чтоб и мёд, и расторопша вместе были. Как здорово для меня, приторности нет и полезную расторопшу жую спокойно. Вид не сильно эффектный, прямо скажем не симпатичный. Но я не всегда обращаю внимание на такие вещи. Главное - польза! А вот польза на лицо. Видите? В баночке нет сахара, антибиотиков, ГМО, красителей и ароматизаторов. Какая прелесть. Не реклама! Просто в Озо
Ой, как интересненько: новости про мёд, Миддлтон и Волочкову
18 июня18 июн
138
2 мин