Мы путешествовали в автодоме и поэтому искали площадку для таких машин. Нашими пожеланиями было расположение в черте города с максимально удобной транспортной развязкой. И такое место мы нашли - это Сити Камп. Этот паркеринг находится в 2,5 километров от города, на окраине спального нового района - как бы в промзоне. Там нет красивой территории и украшений. Все по простому и по-спартански но буквально в 5-10 минутах /пешком/ от стоянки много чего интересного.. Итак: там предоставляется место для стоянки, интернет и все удобства. Удобства работают великолепно - туалеты, душевые. Все что нужно для обслуживания автодома - электричество, водопровод и утилизация. При отсутствии внешнего лоска все предельно конкретно и качественно и чисто. Нам большего и не надо было. Мы приходили туда отдохнуть после экскурсий и переночевать. Когда то это была окраина Копенгагена и там находились дачные участки для горожан. На красивом берегу моря расположились садовые малюсенькие домики и зона отдыха с