Как мы жили в Копенгагене в автодоме
Мы путешествовали в автодоме и поэтому искали площадку для таких машин. Нашими пожеланиями было расположение в черте города с максимально удобной транспортной развязкой. И такое место мы нашли - это Сити Камп. Этот паркеринг находится в 2,5 километров от города, на окраине спального нового района - как бы в промзоне. Там нет красивой территории и украшений. Все по простому и по-спартански но буквально в 5-10 минутах /пешком/ от стоянки много чего интересного.. Итак: там предоставляется место для стоянки, интернет и все удобства...
